Сергей:

Светла добрый день. Удивительно читать отрицательные отзывы о деятельности Смолкина,! Дело в том что Прудников А.А. работает на Смолкина Ярослава Викторовича, который находить в бегах из-за уголовного преследования. Смолкин уже "удачно осуществил один проект" - это "Полярная Усадьба", по дорогам которой Вы ездите к своему участку. История повторяется дважды, у нас то же началось вроде бы хорошо, деньги взял, а дома и инфраструктуру не построил. Полную хронологию истории "Полярной Усадьбы" Вы можете прочитать по ссылке: polarvillage.umi.ru/. Вот только в Вашем случае другое лицо выступает, но руки те же.

16.03.2019
ООО АРКТИК КОНСТРАКШН

Александр строил мне дом, всё очень позитивно, на все вопросы по ходу строительства отвечал, всё объяснял. Не понимаю с чем свящан негативный отзыв, живу в посёлке уже два года, и рекомендую всем друзьям. Подробнее>>

26.03.2019
ООО АРКТИК КОНСТРАКШН

Договор с ООО Арктик Констракшн заключили в мае, в июне стоял фундамент, в августе начали возводить дом, в декабре приняли дом и приступили к обустройству. И вот в марте месяце заехали. Все сроки соблюдены строго по договору. Поэтому странно выглядят негативные отзывы от подставных лиц. Мы реальные жильцы, если адекватные потенциальные клиенты не хотят верить в вышенаписанную чушь, обращайтесь, скину фотографии дома и поселка в целом. Дома в деревне растут как грибы. О каких 10 фундаментах идет речь, вообще не понятно. Бред взятый из головы. Подробнее>>

21.03.2019
ООО АРКТИК КОНСТРАКШН

Дмитрий, хотя это точно!) Зная всех жильцов и судя о ошибкам в тест можно со 100% уверенностью сказать что писал сам Прудников! 9 классов образования дает о себе знать!) Подробнее>>