29.10.2024 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Нет испытательного срока, сразу официально устроен и с первого месяца можно получать хорошо если получается продавать. С задержками не сталкивался, урезанием премий или штрафами тоже. У продажников вообще достаточная свобода в том плане что начальник над душой не стоит все время, общаешься один на один с клиентами, мне это нравится.
Отрицательные стороны:
На одного коммерсанта нарезают большую территорию, с куском Моск.области
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Менеджером продаж достойно платят, частично от направления и района зависит, но в целом клиентов везде достаточно, главное их не терять.
Отрицательные стороны:
Стабильная оплата за минималку, реальная зп складывается из премий.
Подробнее>>

28.09.2024 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Нормальная компания в плане отношения к сотрудникам и стабильности по деньгам, проработал коммерсом не сильно долго но впечатления хорошие остались.
Отрицательные стороны:
Оклад у продажников как всегда почти минималка
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Супер уютный и комфортный офис, прекрасный коллектив, лояльное руководство, обещанные в вакансии и на собеседовании бонусные плюшки предоставляются.
Отрицательные стороны:
Я бы предпочла бесплатный завтрак вместо обеда чтобы иметь возможность спать чуть подольше и не завтракать дома.
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Айтишникам платят по рынку, с новым офисом и компетентным руководством меня в целом все устраивает, потребности закрыты.
Отрицательные стороны:
Есть ночные дежурства, на удаленке хотя бы, но все равно.
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Удобная работа для коммерса, в офисе только раз в неделю появляешься, все привилегии как для остальных сотрудников дают, платят хорошо.
Отрицательные стороны:
Компенсация проезда недостаточная для размера территории которую мне дали
Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Доходы со временем у меня росли намного быстрее чем на других работах в продажах, эта динамика мне больше всего нравится. И жертвовать за это особо ничем не приходится, условия стандартные в хорошем смысле.
Отрицательные стороны:
Условия работы нормальные, как я уже писала, но не гибкие, то есть только офис, только по одному графику. Если устраивает, то это не проблема конечно.
Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Положительные стороны:
Работаю продажником, опыт нравится, условия для меня комфортные, продавать получается потому что продукт востребованный и ассортимент широкий. Обучение и приезды поставщиков тоже помогают и продажам и наработке опыта.
Отрицательные стороны:
Нет возможности перейти гибридный график, только ежедневное посещение офиса, а жаль
Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Хорошие бонусы за клиентов, в удачные месяцы премия в несколько раз больше оклада выходит. Это при работе строго 52 на восьмичасовом рабочем дне как полагается.
Отрицательные стороны:
Зоны ответственности большие, с частью области.
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Издательство АСТ

Отрицательные стороны:
бахвальство сплошное, больше ничего. по отзыву на вакансию прилетел максимально хамский ответ. что за люди там работают? как вы вообще редакторов находите с таким отношением? просто жуть. очень надеюсь, что люди, работавшие над теми книгами, что мне удалось прочесть уже давно отсюда уволились. ищут за 30 40 тыс. в месяц каких то [censored] ещё и отношение просто мерзкое. хочется верить, что это мне так не повезло только, но судя по отзывам ниже ничего подобного. оставьте литературу тем, кто её любит, и выбросьте весь ваш поганый персонал.
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>