20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Недавно устроился в офис сюда работать. Когда на собеседовании был, то не сразу нашел компанию, не помешало бы указатели какие-то разместить. Но зато офис в самом центре. На должность приняли с испытательным сроком, вот как раз недавно закончился, так что теперь я официальный сотрудник компании. Надеюсь, здесь надолго, потому что предприятие очень перспективное.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Недавно взяли работать в "Соль Руси". Работаю теперь в центре города, прекрасный современный офис, чистенько, красиво. Оформление официальное, выплаты белые, не опаздывают с зарплатой. Да, это старт-ап, но обороты взяли хорошие, компания активно развивается.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Три месяца на должности в ПАО "Соль Руси", не разочарован. Оклад сразу поставили как и обещали еще во время собеседования. Оформили полностью официально. Отношение к сотрудникам достойное, и руководство и коллеги воспринимают доброжелательно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
У меня коллеги со старой работы не понимали, почему перехожу в "Соль Руси", говорили, рискуешь, неизвестно выгорит ли этот старт-ап, будут ли вообще платить и какое будущее у компании. А я так скажу. Во-первых, для меня это шанс. А во-вторых, работаю тут три месяца и пока никаких задержек с зарплатой, все стабильно, нормальный оклад, а вот на старой работе каждый
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Пока недолго работаю в "Соль Руси", но в коллективе приняли хорошо. Даже после работы можем с коллегами сходить куда-то вместе. Лично для меня хороший коллектив и интересная работа это важнее материального вопроса. Ну если насчет денег, то в компании средняя з/п по отрасли, в принципе неплохо.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.09.2020
0 0
Соль


Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Очень много самомнения у руководства, на собеседовании ведут себя так, будто зарплата нереально высокая, но она мизерная. Помимо ЗП в заведение полная антисанитария и многочисленные нарушения по разным пунктам. Подробнее>>

07.09.2020
0 0
Кейтеринговая компания "Соль"


Отрицательные стороны:
Огромное количество нарушений Трудового Кодекса, ущемление прав работников, издевательское отношение к попыткам урегулирования претензий, доходит даже до суда. Оформление на работу сотрудников происходило через месяц после фактического начала работы. Выплачивали зарплату в два раза меньше, чем указано в договоре. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Соль Руси

Положительные стороны:
 Для меня компания Соль Руси дала возможность стабильно зарабатывать достойные деньги. Работаю здесь в бухгалтерии уже несколько месяцев. Хотелось бы отметить общий позитивный настрой в коллективе, а также уважительное отношение руководства ко всем, без исключения, сотрудникам.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Соль Руси

Отрицательные стороны:
 Похоже компания в тяжелом положении. Президент компании всем рассказывал постоянно о новых больших достижениях, но их нет в реальности. Стыдно перед людьми за этот обман. Лучше гордится малым достижением, чем быть униженным в своих глазах "заявленным с большой трибуны или по телевизору большим ложным успехом компании". Только "завод по производству нитритной соли под Санкт-Петербургом" чего стоит .... Трудно работать морально в такой компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
Кейтеринговая компания "Соль"


Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего начать. То ли с того, что работать заставляют без выходных, то ли с того что зп месяцами не платят. Я вот уволилась в июле и меня до сих пор не рассчитали. Каждый день звоню в бухгалтерию и каждый раз один ответ: денег нет. Я уже забила на это дело. Пусть это останется на их совести. Подробнее>>