Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси
Плюсы в работе:
У меня коллеги со старой работы не понимали, почему перехожу в "Соль Руси", говорили, рискуешь, неизвестно выгорит ли этот старт-ап, будут ли вообще платить и какое будущее у компании. А я так скажу. Во-первых, для меня это шанс. А во-вторых, работаю тут три месяца и пока никаких задержек с зарплатой, все стабильно, нормальный оклад, а вот на старой работе каждый
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>