Отзывы сотрудников о компании Соль Руси

Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Похоже компания в тяжелом положении. Президент компании всем рассказывал постоянно о новых больших достижениях, но их нет в реальности. Стыдно перед людьми за этот обман. Лучше гордится малым достижением, чем быть униженным в своих глазах "заявленным с большой трибуны или по телевизору большим ложным успехом компании". Только "завод по производству нитритной соли под Санкт-Петербургом" чего стоит .... Трудно работать морально в такой компании.

Нет.

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Соль Руси

Если Вы стали жертвой микрофинансовой компании или Брокера, который недобросоветсно принял Ваши денежные средства, не возвращает их, удерживает у себя и не позволяет вывести денежные средства, МЫ ЗНАЕМ, как помочь Вам. Наш многолетний опыт помогает нам возвращать денежные средства даже в самых сложных случаях. Помогаем решить вопрос и в суде и без суда. Звоните! 8-495-003-43-91.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Соль Руси

Расторгаем договоры с ПАО "Соль Руси", ООО "Илион Капитал", ООО "ФИНГОРИЗОНТ". Вернем Ваши деньги!!! Бесплатная консультация. Звоните: 8 499 390 04 11.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Всем доброго времени суток! На данный момент пишу отзыв, как соискатель. Был на собеседовании в ПАО Соль Руси, достаточно интересный проект, изучил немного информации о компании, нынешнее руководство толковое, проект набирает обороты. Так что я готов тоже стать частью команды коллектива этой компании. Завтра пригласили на повторное собеседование уже с руководителем, я надеюсь на положительный исход, желание работать здесь большое.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Как таковых недостатков в работе своей не нахожу…так по мелочам только. Нравится, что гибкий график работы, справедливое начисление за твой труд. По ТК РФ оформлены, отпуск и больничный оплачивается, и плюс есть мотивация. Молодая компания, которая еще развивается, результаты очень хорошие, у нас все довольны.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Очень рада, что устроилась в Соль Руси. От знакомого узнала о вакансии. Предложили хорошую оплату и официальное оформление. Меня совершенно не смутило, что это старт-ап. Главное, что дали работу, требования разумные, начальство вполне лояльное, сделали гибкий график.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Собеседование прошел в два этапа. Сложного ничего, обычные вопросы в сфере экономики, развития, финансов, и так далее. Доволен, что сюда устроился, ПАО СОЛЬ Руси на данный момент активно развивается, заработок продолжили достойный. И впечатления пока что очень хорошие.

11.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Одно не понятно. Одни положительные отзывы, написанные в одном стиле. Странно

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Недавно устроился в офис сюда работать. Когда на собеседовании был, то не сразу нашел компанию, не помешало бы указатели какие-то разместить. Но зато офис в самом центре. На должность приняли с испытательным сроком, вот как раз недавно закончился, так что теперь я официальный сотрудник компании. Надеюсь, здесь надолго, потому что предприятие очень перспективное.

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Недавно взяли работать в "Соль Руси". Работаю теперь в центре города, прекрасный современный офис, чистенько, красиво. Оформление официальное, выплаты белые, не опаздывают с зарплатой. Да, это старт-ап, но обороты взяли хорошие, компания активно развивается.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Три месяца на должности в ПАО "Соль Руси", не разочарован. Оклад сразу поставили как и обещали еще во время собеседования. Оформили полностью официально. Отношение к сотрудникам достойное, и руководство и коллеги воспринимают доброжелательно.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

У меня коллеги со старой работы не понимали, почему перехожу в "Соль Руси", говорили, рискуешь, неизвестно выгорит ли этот старт-ап, будут ли вообще платить и какое будущее у компании. А я так скажу. Во-первых, для меня это шанс. А во-вторых, работаю тут три месяца и пока никаких задержек с зарплатой, все стабильно, нормальный оклад, а вот на старой работе каждый

25.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Пока недолго работаю в "Соль Руси", но в коллективе приняли хорошо. Даже после работы можем с коллегами сходить куда-то вместе. Лично для меня хороший коллектив и интересная работа это важнее материального вопроса. Ну если насчет денег, то в компании средняя з/п по отрасли, в принципе неплохо.

18.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Соль Руси

Для меня компания Соль Руси дала возможность стабильно зарабатывать достойные деньги. Работаю здесь в бухгалтерии уже несколько месяцев. Хотелось бы отметить общий позитивный настрой в коллективе, а также уважительное отношение руководства ко всем, без исключения, сотрудникам.

Россия, Москва

15.04.2019
Соль Руси

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "ПАО Соль Руси" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

21.12.2018
Соль Руси

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Финансовый Брокеръ" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Соль Руси

Работа здесь мне много дала. Приятно даже просто приходить на работу, потому что коллектив приличный и клиенты сюда приходят тоже очень приличные. Но с улицы сюда не берут))) в смысле, знаний и умений должно быть много, чтобы тут работать, и надо быть готовым к тому, что придется постоянно расти над собой. Зарплата при этом очень достойная, деньгами не обижают )

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Соль Руси

Ну что из хорошего, то что зарплата белая и платят без задержек. Работать приходится много, но никто сутками не пашет, просто в рабочее время не побездельничать, ну так на то оно и рабочее время. Прекрасная обстановка в офисе и дружный коллектив.

13.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ефим о компании Соль Руси

Их нет

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Соль Руси

Прекрасная компания! Работал 3 месяца, потом уволили, но за это короткое время было много интересного и познавательного. Не жалею о проведённом времени в компании. Коллектив прекрасный и добросовестный! Все на высоте.

10.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Соль Руси

Меня заинтересовала возможность инвестировать деньги в этот проект, хотя, пока его изучал, читал и хорошее и негативное. Но я не могу сказать, что нашел какое-то подтверждение высказываемых людьми негативных моментов. Проект открыт, все документы вот они, бери да изучай. Даже сама компания документы по первой просьбе предоставляет. У меня впечатления хорошие.

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Соль Руси

Вложился, компания честная, я считаю. Не каждый называет свою контору ПАО и действительно выкладывает в общий доступ ВСЮ информацию о доходах и расходах предприятия. Надеюсь, акции подрастут, я купил месяца 4-5 назад. Окупится, уверен.

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Соль Руси

Про "Соль Руси" первый раз услышал еще в прошлом году от одного из знакомых, но тогда не могу сказать, что как-то серьезно заинтересовался, другие дела. Вспомнил о нем в начале этого года и тогда уже интерес был предметный. Хотелось понять, что за компания, что за проект, какие цели и так далее. И вот, с января по май этого года все изучал и следил пристально за развитием событий. Кучу документов изучил, со многими общался, в том числе и с менеджерами компании и некоторыми руководителями. В июне вложил деньги, убедили. Я

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Соль Руси

Мне понравилось отношение руководства к тому чем они занимаются и к инвесторам, в том числе потенциальным. Это не просто "дай деньги и помалкивай", а действительно стараются донести суть дела, показать реальное положение, лапшу на уши не вешают .в общем-то. Это первое, в чем я постарался убедиться. Понятно, что на бумаге может быть что угодно, важно знать, как идет дела со строительством самих объектов. В этом плане все нормально, продвижение есть. Когда это увидел, тогда уже принял решение о начале сотрудничества.

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Соль Руси

Акционеры ПАО "Соль Руси", которые украли ваши деньги: 1) Михаил Юрьевич Скворцов: 89857285734 председатель правления. 2) Вячеслав Геннадьевич Чикалин (хромает, лысый) рук.проекта 89854255500, 89859911718. 3) Главный мошенник организатор финансовой пирамиды - Терентьев Николай Игоревич (32 года, лысый) - 89266002113. 4) Нестеров Дмитрий Анатольевич 890376440654 (акционер). Этим мошенникам Пао соль Руси звоните и требуйте свои деньги ищите их в интернет по этим данным.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Соль Руси

23.11.2018
Отзыв : Соль Руси

ЛОХОТРОН !!!!! МОШЕННИКИ !!!!! Нет на Белбаже ничего. Конь не валялся. Ни одного метра месторождения не освоено.!!! Директор разворовал все !!!!

Россия, Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1 номер телефона не указан сайт не указан

22.11.2017
Соль Руси

После того как уволился с другого места работы, искал новую, услышал, что в Соли Руси как раз требуются специалисты моего профиля, пришел на собеседование. После собеседования понял, что хочу работать именно тут: понравиласьатмосфера, а также условия труда. Теперь я тут работаю, хочу дать 100 баллов за адекватность руководства и моих коллег.

21.11.2017 | положительный отзыв
Соль Руси

Офис красивый, приятное место в столице. Зарплата платится регулярно. Коллектив разношерстный, есть и совсем молодые, и люди постарше, и мне кажется, так и должно быть. В общем и целом, местом работы довольна.

30.10.2017
Соль Руси

Отличая работа! Пока что все устраивает. Работаю третий месяц бухгалтером. Пока говорить рано о перспективах, но уже вижу, что коллектив здесь вполне нормальный, молодой, дружный. Текучка небольшая. Зарплату не задерживают. Руководство ко всем относится нормально, уважительно. Посмотрим, что будет дальше, но сейчас мне нравится моя работа и рабочее место! Рекомендую этого работодателя.