КАРИобувь, Беларусь
Отрицательные стороны:
Минусов конечно море. 1. Переработки. Переработки принудительные. О них предупреждают при трудоустройстве, но словами "иногда будут ночные смены". По факту придётся выходить в свои выходные, часто в ночные. Вам скажут что переработки оплачиваются. Но по факту отследить это будет невозможно, т.к. всё это идёт в премию. По законодательству переработки оплачиваются вдвойне. В КАРИ в лучшем случае вам за них просто что-то заплатят. По зарплате разницы между месяцем с переработками и месяцем без них вы не увидите. Будет такое что ночную назначат за два часа до конца рабочего дня и придётся оставаться. Отказаться как бы можно, но откажитесь раз-два - лишат премии, будут грозить увольнением и поливать грязью. Не говоря уже о том, что на 12-часовой рабочий день вы должны придти за 45 минут до начала(на планёрку) и уйдёте только когда поправите зал (тоже примерно 30минут сверх). Это время ...
Минск
Подробнее>>