Рудо - софт дринкс: Большая текучка, атмосфера как в конц лагере
Отрицательные стороны:
"Рудо-софт дринкс" — это не компания, а концлагерь для IT-шников. Сотрудники тут не задерживаются дольше месяца, и вот почему: начальник отдела Алексей Т. — садист в пиджаке. Он устраивает ежедневные "летучки" в 8 утра, где орет матом за каждую опечатку в коде. Однажды он швырнул ноутбук сотрудника в стену, потому тот осмелился предложить улучшить архитектуру проекта.
Рабочие условия? Полный трэш. Офис в подвале на окраине Москвы: сырые стены, провода свисают с потолка, а Wi-Fi ловит только у туалета. Но туда лучше...
Положительные стороны:
Положительных нет. Ну разве что кофе из автомата. Правда, он стоит 50 рублей, а платят тут копейки.
Подробнее>>