15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ВЕЛА-Петролеум

Назвав шарагой сделал комплимент. Я в этой шараге почти год отработал и вообще не понял как там платят....бывало вахту нечего не делали а зарплату получали нормальную...по крайней мере я...у меня бурильщик за этот год не разу больше меня не получил) хотя я помбур(северной надбавки в шараге не платят)не разу не видел портянку...как вообще платят?За что?За красивые глаза?В этой шараге плюсов Подробнее>>