ВЕЛА-Петролеум

Назвав шарагой сделал комплимент. Я в этой шараге почти год отработал и вообще не понял как там платят....бывало вахту нечего не делали а зарплату получали нормальную...по крайней мере я...у меня бурильщик за этот год не разу больше меня не получил) хотя я помбур(северной надбавки в шараге не платят)не разу не видел портянку...как вообще платят?За что?За красивые глаза?В этой шараге плюсов только два. 1.продукты питания выдают-больше всего с истекшим сроком годности,или 3сорт тоесть не брак. 2.оплачивают проезд- а билеты купят такие что ты 1,5сутки в жд будешь сидеть до отправления или с 3 пересадками. скажете черт сним "можно же сдать"...не тут то было...начальство решило что билеты сдавать не хорошо...будут решать 100% премию(. и спрашивается "за что?"их это [censored] сдам куплю на другой поровоз или вообще на осле поеду.какое их дело? смотрите сами но лучше туда не идти...работать не с чем ды и не скем. бывало вахту отработаешь едешь домой и думаешь сколько заплатят??тыс. за 13дней а д??? я за последнюю вахту получил 17олжен был минимум 33-35...спрашивается зачем крайней север?запалярие? я и дома столько заработаю. а мужики работают и будут надеятся что заплатят...а я устал надеятся...

Аноним 2014-02-24 23:54:56

Работал в этой шаражке почти два года.Когда принимали на работу,обещали золотые горы,а в итоге кукиш!!!Люди валят пачками,а начальству на все по фигу!Отношение между начальством и рабочими,оставляет желать лучшего.Денег не платят в полном объеме,вместо обещанных 45000 за 15 дней,платят по 15000-17000.Столовую закрыли,продуктов нет,как хочешь так и выживай,вместо положенных 11рабочих часов,работаеш

06.02.2019 | положительный отзыв
ВЕЛА-Петролеум