Roma - roma - Не умеют вести бизнесс
Все видели!!! Все знают!!!А все ли были?
Интерьер наводит на мысли...огромное помещение по высоте и не грамотный подход к обстановке.Не уютно...
Работники видимо с должностной инструкцией не знакомы(если таковая имеется)на ГРЯЗНЕЙШИЙ пол я еще закрою глаза, но вот на столы с явными остатками пищи уж извините!!! Зал пуст обслуживать не кого, а кассир с барышней за стойкой развлекают себя уставившись в TV...
Как Подробнее>>