Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва
Отрицательные стороны:
Научить начальство общаться с людьми! Начальница задавала на собеседовании некорректные и бессмысленные вопросы, ТЫкала всё время, говорила что меня задавят, будут унижать клиенты, что могут даже ударить, но что самое интересное, когда я сидела типа на обучении, я наблюдала за сотрудниками, там сидят одни ..., мне даже людей жалко стало! Меня пригласили на стажировку, сказали что вот посидишь с девочками и они тебе покажут и объяснят как работать, а на деле когда я пришла, меня посадили за спиной девки которая сидела молча, я просидела так 3 часа! И блин как я должна была научиться чему-то? А второй раз я пришла и так же просидела 2 часа, после чего психанула и ушла! Больше я туда
Россия, Москва
Подробнее>>