Гипер Сейлс
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Я работаю в компании два месяца.Мне сразу понравилась работа: несложная, с людьми общаться мне нравится, не была уверена сначала , что будет большое количество заказов (з/п сдельная), но , попробовав, поняла, что получается неплохо, и я смогу заработать приличную сумму (по сравнению со средней зарплатой в коллцентрах). Привлекает возможность подработать при желании, возможность выбора графика (5/2, 2/2) своевременная ...
Тула
Подробнее>>