Юлия

Отвратительная компания!Одним словом "шарашмонтаж".Торгуют всяким хламом для похудения и потенции.Систематически задерживают з/п. Зарплата 5000р оклад (белая),остальная часть серая,максимум можно заработать 23000р.Сотрудников совсем не ценят.Руководство в принудительной форме требует подписывать заявление на отпуск без сохранения з/п,тем самым не платит налоги.Не стоит туда идти,даже не тратьте время. Адрес организации г.Тула, ул Дзержинского 11,оф 201,203

30.01.2017 | положительный отзыв

Айсель:
Работаю в этой компании не так давно. Но за это время, я очень привыкла к этому месту. Коллектив просто супер! Все девчонки и ребята очень дружные. Работа не трудная, но ответственная. Пришла сюда вообще на подработку, з/п хорошая и самое главное что выплаты всегда во время, поэтому решила устроиться сюда на полный график о второй работе даже думать не приходится. Очень приятно что каждый месяц руководство компании подводят итоги и проводят награждения всех сотрудников, что еще больше сплачивает наш коллектив. Все здесь действительно на уровне, все кто сюда приходят остаются не задумываясь. В любом случае каждому желающему стоит попробовать здесь поработать))) Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Работаю в компании не долго-3 месяца. Когда пришла не верила что здесь можно не только работать, но и зарабатывать. Первый раз была приятно удивлена когда получила за месяц стажеровки 27000. В следующем месяце 43000. Все, конечно, зависит от того как поработать. Вся зарплата только от личных результатов. За так тут деньги не дарят. Ну и конечно здорово что нет дресс кода. Ходишь как тебе удобно Атмосфера как дома: много мягких подушек , диванчик для отдыха, красиво оформленный уютный офис где мы работаем, микроволновка, холодильник и очень большой дружный коллектив. Из минусов в сильные морозы бывает прохладно но это и потеплее одеться можно Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый ,молодой коллектив ,который готов помочь и поддержать новеньких , начальство тоже -адекватные люди .так как много работы день проходит не заметно .Удобное расположение офиса в центре города :) Бесплатные канцелярские товары ) чай ) кофе ) Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв

Алина:
Мне 16 лет. Я работаю со своей подругой здесь. И рада этой работе! Ведь я могу зарабатывать деньги сама, еще и научится искусству деловых переговоров! Где я смогу еще найти такую работу без опыта? Компания мне очень нравится, дружный молодой и креативный коллектив, который готов помочь в работе, поддержать и пожертвовать своей свободной минутой для решения возникших у меня проблем. Подробнее>>

05.04.2017

Гость:
А еще я вам скажу, Крылова конченная овца, как баба она норм, но как рукль полнейшее дерьмо, собственно и руководителей направлений набрала подстать. А мадам Минута на вопросы об оптимизации бизнес процесса предложила уволится. И Где адекват, это колл центр, а там время деньги, но когда бизнеспроцесса нет, но прощай. Но блин обсуждение по утрам Апрува и тд, это они могут Подробнее>>

20.07.2017

Гость:
Ужасная компания -удаленка вообще ужас с выплатами по зарплате конкретно кидают !!!!!!! Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Очень интересно читать здесь отзывы, я не верила, знакомые сказали. Я на удаленке сколько работаю, честно сказать, у меня это третья работа в таком формате, так никаких задержек по ЗП не было еще ни разу, а я уже больше чем полгода работаю и для меня это показатель. Хоть и дистанционно, но мне всегда помогают, на вопросы отвечают. Не работа, а радость, так еще и заработать можно. Подрастет малыш, я буду проситься на офисную работу, потому что люди хорошие, и видно, что стремятся для своих сотрудников сделать условия хорошие. Помню когда на собеседования приходила, и офис аккуратный, чистый, и люди приятные. А хорошего мало кто напишет в отзыве! Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв

Вика:
Самые лучшие корпоративы здесь, начальство заботится о благополучии и комфорте сотрудников. Ввели интересную поощрительную систему,за выполнение определенных задач ты получаешь балы, потом ты можешь обменять их на всякие прикольные плюшки, сертификаты, билеты в кино и много других. Одно из лучших мест где я работала. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Гипер Сейлс

Развиваются полезные навыки: умение вести переговоры и добиваться результата, навыки активных продаж и достижение высокой стрессоустойчивости, постановка речи и искусство работы с возражениями. Это полезно не только в работе, в семье, отношения, на каждом шагу. Выплата два раза в месяц. Ощущается помощь руководителей, супервизора. Есть отчеты, знаешь за что получаешь деньги. Твое мнение уважают. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Гипер сейлс

Работаю в компании почти четыре месяца, мне нравится коллектив. Реально - уважаю. Заказы у нас есть, клиенты - идут, появляются интересные проекты, сейчас как раз над таким работаю. Было бы хорошо, чтобы их было больше, т.к. и бонусы нам - с проектов. Классно, что, офис не далеко от дома, не нужно стоять в пробках,в общем, все как представлял, когда устраивался. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Гипер сейлс

Компания - прикольная. Сама философия компании хорошая. Есть возможность для самореализации. Никто не будет стоять у тебя за спиной и контролировать каждый шаг. У каждого сотрудника должна быть своя мотивация и тогда возможность зарабатывать почти не ограничена. Немного сложно сразу влиться в коллектив.Хотя тут все индивидуально. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
ООО Гипер Сейлс отзыв сотрудника Даниил

Спокойная, можно сказать однообразная работа в офисе. Так как для оператора основные обязанности заключаются в том, чтобы целый день сидеть за рабочим местом, принимать звонки, консультировать клиентов и обрабатывать заявки. Вроде несложно, но свои нюансы есть. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Гипер Сейлс

Нареканий по поводу работодателя практически нет, стараются предоставить максимум комфортные условия для сотрудников, ввели приятную систему поощрения для сотрудников, выплаты зп стабильные.Также радует то,что колектив молодой и ребята в принципе позитивные. Из написаного может сложится впечатление что работа идеальная,но это далеко не так, как и на любой другой работы есть свои особенности и недостатки. Подробнее>>

03.09.2017
гипер сейлс

Отвратительное впечатление о работы в этой шаражке.руководство амебное,безынициативное,плывущее по течению.коллектив делится на 2 категории-подхалимы и те,кому все равно,главное,чтобы их не трогали.текучкажуткая-ведь обещают одно,а по факту обман.сейчас работаю в замечательной компании,где руководство действительно руководит,а не сплетни собирает.здесь бы пару хороших и заинтересованных в развиии компании руководителей и все было бы хорошо.рыба гниет с головы,а голова это руководство тульского офиса. Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Гипер Сейлс

Я работаю в компании два месяца.Мне сразу понравилась работа: несложная, с людьми общаться мне нравится, не была уверена сначала , что будет большое количество заказов (з/п сдельная), но , попробовав, поняла, что получается неплохо, и я смогу заработать приличную сумму (по сравнению со средней зарплатой в коллцентрах). Привлекает возможность подработать при желании, возможность выбора графика (5/2, 2/2) своевременная ...

Тула

02.02.2017 | положительный отзыв
Гипер Сейлс

Хороший коллектив,это главное для того что бы было комфортно работать) Адекватное руководство) Всегда помогут,всегда поддержат) Удобный график) Все друг другу идут на уступки)) Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
ООО Гипер Сейлс отзыв сотрудника Мария

Хорошая компания, дружный коллектив, лояльное начальство. зарплата вовремя, хорошая, можно зарабатывать, если работать 22 дня 45,000, в среднем не менее 30,000, минимум 23,000. Интересные проекты. Подробнее>>