Отзыв пользователя Работодатель о компании ДВГ Капстрой
Отрицательные стороны:
Уважаемы посетители подобных сайтов, в виду наличия на этом и ему подобных сайтах некоторой лживой негативной информации о Нашей компании, Мы приняли решение, попросить сотрудников компании, которые действительно работали или работают в Нашей компании, разместить тут свои отзывы.
Так же Мы планируем в будущем давать комментарии на реальные негативные отзывы, при условии, что человек, разместивший их, действительно работал или работает в Нашей компании. Для этого просим Вас указывать Ваше имя, должность, период работы в компании. А так же, если Вы работали рабочим, указывать Объект на котором Вы работали.
Во
Москва
Подробнее>>