20.10.2018 | отрицательный отзыв
0 1
21.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ДВГ Капстрой

Отрицательные стороны:
Обман при трудоустройстве, непорядочное руководство
Плюсы в работе:
Хороший коллектив ... Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Михаил о компании ДВГ Капстрой

Отрицательные стороны:
Хотелось бы более расширенный соц. пакет.

Москва

Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Работодатель о компании ДВГ Капстрой

Отрицательные стороны:
Уважаемы посетители подобных сайтов, в виду наличия на этом и ему подобных сайтах некоторой лживой негативной информации о Нашей компании, Мы приняли решение, попросить сотрудников компании, которые действительно работали или работают в Нашей компании, разместить тут свои отзывы. Так же Мы планируем в будущем давать комментарии на реальные негативные отзывы, при условии, что человек, разместивший их, действительно работал или работает в Нашей компании. Для этого просим Вас указывать Ваше имя, должность, период работы в компании. А так же, если Вы работали рабочим, указывать Объект на котором Вы работали. Во

Москва

Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
29.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сергей о компании ДВГ Капстрой

Отрицательные стороны:
Вызывают срочно на работу.Обещают зарплату.В итоге получаешь копейки.Жилье вроде предоставляют но за это вычитывают из зарплаты.Как я вот прожил в ихней квартире всего лишь неделю а вычли как за целый месяц.Обещали одну расценку а в итоге совсем другая.Сказали обьем очень большой.Получилось так что я просто большую часть просидел.Работы и объема не было.Ну соответственно и не заплатили за это.Итог.Я больше там проел ,пока работал чем заработал.И задержка очень большая на счет зарплаты.Ждать надо месяц.Короче месяц отработали и месяц зарплату ждете.

Москва

Подробнее>>