20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Московская городская санитарная служба "Дез Групп"

Михаил:
Ежегодно пользуемся услугами ООО "Дез Групп" перед началом сезона. Специалисты проводят профессиональную дезинфекцию помещений в нашем санатории. Мы это делаем до того, как запустить отдыхающих. Дезинфекторы выполняют работу качественно, не пропуская участки, щели и углы. С удовольствием рекомендуем эту санитарную службу владельцам заведений санаторного типа и баз отдыха.

г. Москва, Ракетный бульвар, д. 17

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Московская городская санитарная служба "Дез Групп"

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

г. Москва, Ракетный бульвар, д. 17

Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Дез Групп

DaniiL:

Когда-то с садоводами-любителями обсуждали серьезную проблему - кроты в огороде. Столько советов начитался, но решил, что я не живодер. Но знаете, любовь к своему огороду берет свое. И я решил поручить проблему уничтожения кротов компетентной службе. Так я познакомился со специалистами компании "Дез Групп". Мы приехали осенью на мой участок в Подмосковье, и они провели сложную, можно сказать, героическую работу по спасению моего сада. После этого ни одного крота я не видел.Теперь договариваюсь, что они как-нибудь подъедут ко мне в квартиру. Рыжие муравьи одолели. По-моему, их завезли с песком во время ремонта. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Климовск-Дез, дезинфекционная служба

Наталья:
Пользуюсь услугами этой кампании с 16 года,причем оплачиваю свою квартиру и соседа ниже.Вызываю каждые три месяца,толка ни какого,немножко численность уменьшается и снова ползут.Самый лучший результат был за это время тараканов не было две недели,это было невероятно,не пойму от чего зависит результат.Вызвала опять 5 сентября этот раз превзошел все остальные.Было ощущение что посыпали приманку для тараканов,такого количества за эти годы не случалось,причем на следующий день поползли как ни в чем не бывало.Думала как всегда хоть месяца три отдохну от них,да не тут то было.Так что выводы делайте сами.Денег за все эти годы ушло не мало,тем более за две квартиры.Помоему они сменили отраву на приманку.

Климовск, Климовск, Суворова, 2а

Подробнее>>

12.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Климовск-Дез, дезинфекционная служба

Светлана:
Вызывали 3 раза ,очаг клопы ( в одном диване ) . первый раз сотрудник взял 3500 за обработку 2-х комнатной квартиры , а обработал только 1 комнату потому что не было доступа во вторую , бог с ним , но результата не было как и в первый так и во второй и тем более уже и в третий раз когда они приезжали за 50% , результата не было и это было в промежутке с 14 августа по сентябрь 2018, эту компанию не рекомендую (

Климовск, Климовск, Суворова, 2а

Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ДЕЗ района Зюзино

Отрицательные стороны:
В основном воры и казнакраты там работают, а порядочные интеллигентные люди обходят эту контору стороной. Руководители структурных подразделений срываются и орут на своих подчиненных трехэтажным матом не за провинность, а просто так чтобы улучшить себе настроение.
Плюсы в работе:
Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, вместе весело шагать по просторам и, конечно же, по трупам. ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ДЕЗ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 11

Мария:
Добрый день! Пишу вам здесь, т.к. дозвониться не могу вам уже неделю переключают на факс. Для чего вы это делаете мне конечно тоже понятно, нет заявок нет вопросов и работы соответственно тоже нет! Т.к. с недавних пор ваши звонки записываются для контроля качества оказываемых услуг. Так вот у нас в доме на 1ом этаже по улице Культуры, дом.6, 1 подъезд очень сильный запах фикалиями из подвала, мы задыхаемся от этого запаха в квартире невозможно находиться...Вы будете принимать меры по устранению данной проблемы или нужно через голову шагать? По моему это неправильно! Мы платим деньги за кап. ремонт, за марафет нашего подъезда, который нам без надобности, такие деньги... а то что нужно сделать вы не делаете. Прошу вас разобраться с данным вопросом. И отписаться по решению на эл. адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Юбилейный бульвар, 6

Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе дез райна зюзино


Плюсы в работе:
Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, пойдет по трупам.
Отрицательные стороны:
В основном воры и казнакраты там работают, а порядочные интеллигентные люди обходят эту контору стороной. ... Подробнее>>

09.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕЗ ЗЮЗИНО

Отрицательные стороны:
Добрый день! И так начну свою историю о работе в Дез районе Зюзино, в котором я работал не продолжительное время первое, что хочу сказать, что начальники и их сотрудники не компетентны во многих вопросах, что касается ЖКХ (например, одно из: до сих пор в бухгалтерии не могут жителям насчитать воду по нормативу). Во-вторых, атмосфера на работе напряженная в связи с тем, что я не состоял в их общине (брат, жених, сват, любовник, муж). Рабочий день ненормирован, с чем это связано после окончания рабочего дня люди бухают, курят и "типа работают" до часу ночи, а утром следующего дня с гордостью рассказывают, как они отработали вчерашний вечер. Вещи и предметы государственного обихода исчезают искрометной скоростью "кому нибудь на дачу" иногда общины голосуют кому именно.
Плюсы в работе:
Я их так и не нашел! Не советую устраиваться к ним на работу, так как работ много, а Дез района Зюзино такой один. ... Подробнее>>

27.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП ДЕЗ Тверского района

Отрицательные стороны:
Много переписки с жильцами и арендаторами района (пишешь не только за ГУП ДЕЗ Тверского района, но и за остальные вышестоящие организации), много бессмысленных поручений вышестоящих организаций из-за которых теряешь много времени на их выполнение, а в итоге они становятся ни кому не нужны, постоянная нехватка канцелярии, не выдаются измерительные рулетки, на повышение квалификации ездят только избранные, набирают не профессиональные кадры с которыми тяжело работать, слабые ПК, работаем в праздники, немыслимо короткие сроки по ответам на письма (дают только неделю хотя по закону минимум 2-е), руководитель (директор) обращается с исполнителями как с рабами.
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, интересная работа, без дела не сидишь, время летит не заметно. ... Подробнее>>