18.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДПО Пластик

Отрицательные стороны:
Работает девушка у вас (удалено) вместо того чтоб работать крутит жопой перед женатыми мужчинами позор за таких омаральных сотрудников

Нижний Новгород

Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДПО Пластик

Отрицательные стороны:
Надо только вовремя - подлизывать попец. --------------------------------------------------------------------------- А кто не лижет попу тот рабочим и помрет - И будет могилой ему родной завод.

Дзержинск

Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ДПО Пластик

Отрицательные стороны:
43 цех. Работа адская. Зарплата мизерная. Особенно у тех кто имеет 2 разряд. Хотя сам хозяин обещал повышение зарплаты с августа месяца, но только не уточнил какого года. Молодежь вся сбегает от такого жадного работодателя.

Дзержинск

Подробнее>>

11.06.2014
2 0
ДПО Пластик

Отрицательные стороны:
Два года назад у предприятия сменился собственник, с тех пор завод идет ко дну. Стадо зажравшихся менеджеров, которые не знают где находятся цеха. Все остальные для них быдло, которое должно работать за копейки. В цехах полная беспросветность, гнилое оборудование, сраные толчки. В заводоуправлении - все пучком, евроремонт и т.п. Короче смотря куда попадете. Если в производство -то лучше сразу в Ад. Если к Топам на обслугу, то немного поработаете. (Совсем немного.т.к при таком стиле управления завод протянет дай бог год-два) А жаль - хороший был завод(((.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ДПО Пластик»

Отрицательные стороны:
Пришлое руководство и притащенные ими "очень грамотные и высокооплачиваемые специалисты" за людей никого не считают, выживают специалистов, которые проработали на Пластике не один год, дабы на их фоне не выглядеть полными идиотами, люди в цехах работают за копейки, благодаря усилиям новых специалистов в ОТЭБ с людей, работающих в производствах сняли вредность, убрали талоны, дополнительные отпуска и мед. осмотры. Самым наглым образом принудительно заставляют дробить отпуска, несогласным расчет. Если Вы честный и ответственный специалист или рабочий, на Пластике Вам делать нечего.
Положительные стороны:
Во время дают зарплату, пока без задержек. ... Подробнее>>

22.02.2023
0 0
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц


Отрицательные стороны:
Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

Подробнее>>

02.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Ирпласт» - Никогда не думал, что пластик может стоить нам столько нервов

Отрицательные стороны:
Когда в декабре 2023 года мы заказали у ООО «Ирпласт» 87 пластиковых емкостей объёмом 150 л для хранения дизтоплива, рассчитывали на профессионализм производителя и честный сертификат соответствия. Никто из нас не ожидал, что при первой же заливке баки начнут течь из-за прокладок, которые оказались не маслобензостойкими. Пришлось экстренно искать стороннюю компанию, чтобы заменить резинки на аварийных объектах, а затем оплачивать неожиданную работу на сумму 2 475 000 руб. и экспертизу за 29 322 руб., чтобы доказать свою правоту. Это были месяцы бесконечных звонков, претензий и разочарований, пока коллеги из юридического ...
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Адванс Пластик Инжиниринг": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, навязывание мы семья, корпоративы на которых все бухают как свиньи. Навешивают кучу левых обязанностей за копеечную зп. Поведение некоторого руководства хамское, создающее принежение и оскорбление сотрудников. Сколько там не делай, все равно будешь плохим и работать за 2 рубля без отпусков и выходных. Ведь семья должна постоянно как раб быть на работе. Карьерного роста никакого. На производство вечно требуются сотрудники, постоянная текучка кадров и главные сидят удивляются почему. Сами на собеседовании выставляют дико заниженную зарплату и ужасный график. Сотрудники понурые сидят, там нормально только быть давними подсосами. На ...
Положительные стороны:
Рабочее место по технике и мебели неплохое
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"

Положительные стороны:
Отличный, дружный коллектив, полностью белая зарплата, демократичный стиль управления, самостоятельность в принятии решений в зоне своей ответственности, возможность прохождения обучения как внутри компании, так и за счет у внешних провайдеров. Многие сотрудники работают более 5-10 лет (сама проработала около 15-ти лет в компании).
Отрицательные стороны:
отсутствие возможности гибридного графика работы.
Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
0 1
ред пластик: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Профессиональные кидалы! Могут уволить одним днем, могут зарплату не в полном обьеме выплатить. Сколько захотят, столько и заплатят. В конторе полная анархия. Огромная текучка кадров. Вакансии закрывают в лучшем случае на пару месяцев)) Постоянно выгоняют на сверхурочные. Вопрос об оплате сверхурочных или очередной выплате жалования считается личным оскорблением руководства. Многие «руководители» ни чего не понимают ни в производстве, ни в управлении людьми, зато самомнение)) Так, что если ищешь достойную работу, то обходи эту шарагу
Положительные стороны:
Возможность изучить узбекский язык
Подробнее>>