23.12.2021 | положительный отзыв
26 1
хестория украина-плюс отзыв Billy Herrington

Billy Herrington:
  Интересно, положительные отзывы тут до сих пор пишут в добровольно-принудительном порядке по "просьбе" директрисы? Или это она сама сидит и строчит эти отзывы? Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
36 0
хестория украина-плюс отзыв Ання

Ання:
  Не рекомендую тратить время даже на собеседование в этой компании. Труд здесь не ценится, атмосфера токсичная. Конечно же овертаймы не оплачиваются. Зарплата выплачевается в конверте не в установленный срок. Ну, а директор - просто вишенка на торте из абсурда, с которой лучше не соприкосаться. Здоровье прежде всего!!!

Киев

Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
0 27
хестория украина-плюс отзыв Анна

Анна:
  Подивилася відгуки та хочу також залишити свій, суб’єктивний та особистий. Компанія перспективна, з дружнім колективом, який завжди радий допомогти, підказати та порадити те, що ти ще не знаєш або не розумієш. Завжди привітні, дружелюбні, є власні традиції та приємні дрібнички, такі як свіжі фрукти чи шоколадний день. Так, звісно в компанії потрібно працювати і виконувати свою роботу, але ж так і всюди))). Керівник завжди радий допомогти, підкаже чи зорієнтує, і не вимагає через міру. Також завжди підтримує підвищення кваліфікації та бажання розбиратися в своєму напрямку краще. Стосовно нормованого дня та оплати праці – все вчасно, без нюансів та якихось непорозумінь, про які пишуть. Крім того, в цей нелегкий час, коли то хворієш, то карантин і так далі – керівництво робить усе можливе, щоб працювати було зручно і комфортно усім. Насправді, компанія – як велика дружня сім’я, і дуже здивована тим, що пишуть. Мабуть потрібні також сервіси для відгуків і компаній про працівників, так як попадаються і досить цікаві особистості. А для тих, хто підшуковує роботу та вирішили ознайомитися з відгуками – підготуйте запитання та поспілкуйтеся на співбесіді з керівником та HR-компанії, поспілкуйтеся з майбутніми колегами. Тоді ви отримаєте реальні враження

Киев

Подробнее>>

22.11.2021
0 28
хестория украина-плюс отзыв Елена

Елена:
   Не понимаю, откуда столько негативных отзывов, потому что работаю в компании давно и хочу тоже оставить отзыв, субъективное мнение. Да, возможны где то недоразумения, да – есть много работы, потому что все нужно делать – грамотно и профессионально. Коллеги – мы же консалтинговая фирма, мы должны быть профессионалами в своей отрасли, ведь мы предоставляем услуги клиентам, компаниям, которые должны быть уверены в том, что мы сделаем все правильно! И! Дай Бог вам таких же руководителей в других компаниях – которые пойдут вам на встречу, подскажут где нужно исправить или что изменить, подстрахуют и пойдут на уступки из-за болезни, интересного положения или других причин. А еще будут закрывать глаза на неточности – если это не касается работы с клиентами. Поэтому странно читать то, что пишут и как все преподноситься, не заказные ли они?

Киев

Подробнее>>

08.09.2021
0 16
хестория украина-плюс отзыв Мирослава

Мирослава:
  Читая все отзывы выше, решила написать и от себя. Итак, что мне нравится в “Хестория Украина - Плюс”. Во-первых, коллектив, здесь место, где коллеги – это действительно твои друзья, твоя профессиональная семья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Где нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело, что отражается в каждому из нас! Но больше всего мне нравится здесь, что можно профессионально расти и есть куда. Старшие коллеги всегда помогут добрым советом, поправлять в правильное русло. В плане графика, так я, и весь мой отдел бухгалтеров, уходим ровно в 18:00. Заработная плата, стабильно в 15-го числа, каждого месяца, мне постоянно платят оговоренную сумму. Руководитель нашего отдела, всегда стоит за отдел, и видно, что любит свое дело, она просто живет Бухгалтерией.Но, есть и минуса, как и годится в бухгалтерии, часто бывают мега-загрузки и приходится быть гиперактивной, а главное внимательной.

Киев

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
36 0
хестория украина-плюс

Отрицательные стороны:
Мне не понравилось обслуживание в компании. Невозможно связаться с руководителем, постоянно прячется от клиентов.Свои обязанности перекладывает на сотрудников, которые не могут ответить на элементарные вопросы. Не рекомендую.
Положительные стороны:
нет ...

Киев

Подробнее>>

06.10.2021
34 0
хестория украина-плюс

Отрицательные стороны:
Оформление: минимальная зарплата, остальное - конверт. Оплата труда полностью зависит от настроения директриссы. Подумайте много раз прежде чем оформляться в эту контору на работу. Рабочий день - ненормированный: с 9 часов и до глубокой ночи,без перерыва. Руководитель является на рабочее место после 14 часов и роботун у нее начинается после 17 часов. Уйти с работы вовремя в 18.00 - признак моветона. Для будущих клиентов: ищите квалифицированных бухгалтеров, оформляйте на свое предприятие и оплачивайте их труд. Не экономьте . Аутсорсинг - это временная мера, которая ничего не гарантирует в плане защиты от контролирующих органов. Потеряете больше. Тем более в Хестория Украина никто ничего не гарантирует.
Положительные стороны:
их попросту нет ...

Киев

Подробнее>>

26.07.2021
33 0
хестория украина-плюс отзыв Татьяна

Татьяна:
  Непорядочный руководитель. Обещания не соответствуют действительности. Минимальная зпл и черный нал. Пахать надо допоздна без перерыва, а как получать зарплату - я подумаю. В общем, уважающему себя бухгалтеру там нечего делать. Обведут вокруг пальца и не моргнут.

киев

Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
30 0
хестория украина-плюс отзыв Катерина

Катерина:
Отрицательные стороны:
  Компания - много шума из ничего. Руководитель с лавровым венком на голове, при этом полное отсутствие понимания сути происходящего. Рабочий день у нее начинается с 14.00 и заканчивается глубокой ночью. Того же требует и от подчиненных. Окружает себя плебеями с рабскими амбициями, которым нравится возмущаться за спиной. Оплата не соответствует обещаниям: минималка + конверт. Содержимое конверта каждый месяц меняется ( в сторону уменьшения, конечно) от настроения директора. Не рекомендую компанию на 150%.

киев

Подробнее>>

28.07.2020
9 0
ООО ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс


Отрицательные стороны:
Обратившись в эту конторы, вы столкнетесь с хамством, гнеадекватностью и непрофессионализмом.Начиная от неадекватного поведения управляющего персонала кадровичка истеричная особа, которая унижает и оскорбляет людей, до завышенных цен, высмеивания клиентов и деталей их личной жизни. Подробнее>>