хестория украина-плюс отзыв Billy Herrington

Производство и поставка

Billy Herrington:

Интересно, положительные отзывы тут до сих пор пишут в добровольно-принудительном порядке по "просьбе" директрисы? Или это она сама сидит и строчит эти отзывы?

21.04.2024 | положительный отзыв
хестория украина-плюс

Осторожно, мошенница марина гапон! марина александровна гапон трудоустраивается в компании и сразу начинает выискивать слабые места. Затем она устраивает скандал, очень убедительно исполняет роль жертвы, обвиняет руководство в неправомерных действиях, даже оснований для этого не нужно, она сама все придумает. Затем угрожает жалобами, судами и проверками налоговой и гоструда и чтобы все уладить требует деньги, при этом сумма все время растет! Для тех, кто не платит, она шантажирует уголовными делами, оставляет по всему интернету негативные отзывы о компании о руководстве, это может длиться долго – это её заработок. ...

23.03.2024 | отрицательный отзыв
хестория украина-плюс

Как бывший сотрудник (бухгалтер) Хестории Украина полностью подтверждаю: зарплата официально — минимальная, остальное — конверт из рук Лещинской! И сумма в конверте — не та, о которой вы договаривались! Клиентам по бухгалтерскому сопровождению этой недокомпании: бывали ли у Вас случаи, когда Вашу компанию блокировала налоговая и для того, что бы снять этот статус необходима была помощь юристов? И конечно же Вам предлагали юристов хестории Украина! Так вот, это делается систематически по указанию Лещинской! Бухгалтер специально допускает ошибки, что приводит к блокированию! Её недоюристам ведь нужно чем-то заниматься? А ...
Ничего положительного нет

05.12.2021 | положительный отзыв
хестория украина-плюс отзыв Ання

Ання:
  Не рекомендую тратить время даже на собеседование в этой компании. Труд здесь не ценится, атмосфера токсичная. Конечно же овертаймы не оплачиваются. Зарплата выплачевается в конверте не в установленный срок. Ну, а директор - просто вишенка на торте из абсурда, с которой лучше не соприкосаться. Здоровье прежде всего!!!

30.11.2021 | положительный отзыв
хестория украина-плюс отзыв Анна

Анна:
  Подивилася відгуки та хочу також залишити свій, суб’єктивний та особистий. Компанія перспективна, з дружнім колективом, який завжди радий допомогти, підказати та порадити те, що ти ще не знаєш або не розумієш. Завжди привітні, дружелюбні, є власні традиції та приємні дрібнички, такі як свіжі фрукти чи шоколадний день. Так, звісно в компанії потрібно працювати і виконувати свою роботу, але ж так і всюди))). Керівник завжди радий допомогти, підкаже чи зорієнтує, і не вимагає через міру. Також завжди підтримує підвищення кваліфікації та бажання розбиратися в своєму напрямку краще. Стосовно нормованого дня та оплати праці – все вчасно, без нюансів та якихось непорозумінь, про які пишуть. Крім того, в цей нелегкий час, коли то хворієш, то карантин і так далі – керівництво робить усе можливе, щоб працювати було зручно і комфортно усім. Насправді, компанія – як велика дружня сім’я, і дуже здивована тим, що пишуть. Мабуть потрібні також сервіси для відгуків і компаній про працівників, так як попадаються і досить цікаві особистості. А для тих, хто підшуковує роботу та вирішили ознайомитися з відгуками – підготуйте запитання та поспілкуйтеся на співбесіді з керівником та HR-компанії, поспілкуйтеся з майбутніми колегами. Тоді ви отримаєте реальні враження

22.11.2021
хестория украина-плюс отзыв Елена

Елена:
   Не понимаю, откуда столько негативных отзывов, потому что работаю в компании давно и хочу тоже оставить отзыв, субъективное мнение. Да, возможны где то недоразумения, да – есть много работы, потому что все нужно делать – грамотно и профессионально. Коллеги – мы же консалтинговая фирма, мы должны быть профессионалами в своей отрасли, ведь мы предоставляем услуги клиентам, компаниям, которые должны быть уверены в том, что мы сделаем все правильно! И! Дай Бог вам таких же руководителей в других компаниях – которые пойдут вам на встречу, подскажут где нужно исправить или что изменить, подстрахуют и пойдут на уступки из-за болезни, интересного положения или других причин. А еще будут закрывать глаза на неточности – если это не касается работы с клиентами. Поэтому странно читать то, что пишут и как все преподноситься, не заказные ли они?

20.12.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Очень нравится работать в компании! Был длительный промежуток времени, когда не могла работать из-за семейных обстоятельств. Здесь мне позвонили и предложили обсудить вариант работы, который устроил бы меня и компанию,... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
хестория украина-плюс

Мне не понравилось обслуживание в компании. Невозможно связаться с руководителем, постоянно прячется от клиентов.Свои обязанности перекладывает на сотрудников, которые не могут ответить на элементарные вопросы. Не рекомендую.
нет ...

06.10.2021
хестория украина-плюс

Оформление: минимальная зарплата, остальное - конверт. Оплата труда полностью зависит от настроения директриссы. Подумайте много раз прежде чем оформляться в эту контору на работу. Рабочий день - ненормированный: с 9 часов и до глубокой ночи,без перерыва. Руководитель является на рабочее место после 14 часов и роботун у нее начинается после 17 часов. Уйти с работы вовремя в 18.00 - признак моветона. Для будущих клиентов: ищите квалифицированных бухгалтеров, оформляйте на свое предприятие и оплачивайте их труд. Не экономьте . Аутсорсинг - это временная мера, которая ничего не гарантирует в плане защиты от контролирующих органов. Потеряете больше. Тем более в Хестория Украина никто ничего не гарантирует.
их попросту нет ...

26.07.2021
хестория украина-плюс отзыв Татьяна

Татьяна:
  Непорядочный руководитель. Обещания не соответствуют действительности. Минимальная зпл и черный нал. Пахать надо допоздна без перерыва, а как получать зарплату - я подумаю. В общем, уважающему себя бухгалтеру там нечего делать. Обведут вокруг пальца и не моргнут.

киев

21.07.2021 | отрицательный отзыв
хестория украина-плюс отзыв Катерина

Катерина:
  Компания - много шума из ничего. Руководитель с лавровым венком на голове, при этом полное отсутствие понимания сути происходящего. Рабочий день у нее начинается с 14.00 и заканчивается глубокой ночью. Того же требует и от подчиненных. Окружает себя плебеями с рабскими амбициями, которым нравится возмущаться за спиной. Оплата не соответствует обещаниям: минималка + конверт. Содержимое конверта каждый месяц меняется ( в сторону уменьшения, конечно) от настроения директора. Не рекомендую компанию на 150%.

киев