ОАО "Елатомский приборный завод""
Отрицательные стороны:
Отпуска на будущий год надо согласовывать в конце года текущего и двигать потом куда-то что-то сложно, это мой опыт. Истоптал ноги, пока все пересогласовывал.
Положительные стороны:
У как людей бомбануло то ниже. Мой опыт совсем другой, даже удивительно как про другую компанию какую читаю. По условиям если честно все вообще шикардос, знаю, что так далеко не везде: официальное оформление, белая зарплата: оклад+премия. Кофемашина, холодос, кулер, бесплатная парковка. Руководство вполне себе адекватное. Держат в тонусе, это да, задач много, это да. Но без ...
Владимир, Волгоград, Рязань
Подробнее>>