ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Виктор

Производство и поставка

Виктор:

Переехал из Рязани ,сначала жил в гостинце от Еламеда, а потом выделили съемную квартиру. Работы много, до 17:00 не успеваю завершить все задачи. Коллектив дружный, руководство вменяемое , всегда можно попросить помощи у коллег. Оформили официально, по сути это моя первая настоящая работа. Минусов пока не наблюдаю, наслаждаюсь автономностью от родителей. Молодежь на предприятии есть, надеюсь тут найти настоящих друзей.

25.03.2022 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Алексей

Алексей:
  Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастная семья несчастлива по-своему. Перефразируя классика. Все положительные отзывы похожи, а отрицательные индивидуальны. Вот я буду банален и присоединюсь к положительным отзывам. Ушел с Еламеда 2 года назад в связи с переездом. Мне компания дала очень много. Здесь реально руководство делает все, чтобы удержать сотрудников, даже ипотека льготная и гостиница для иногородних. Просто все хотят жить в городе, да и я в том числе. Сам всегда буду Елатьму вспоминать с теплотой и свою первую работу тоже.

01.03.2022 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Сергей М.

Сергей М.:
  На заводе всегда работать сложно. Работы много, но условия труда хорошие. Считаю, что с коллективом повезло - мужики отличные, да и нач.цеха тоже мужик хороший, если ругает, то по делу, умеет все грамотно организовать. Приятно знать, что компания думает о людях - корпоративы, новогодние подарки для детей, помощь с жильем - это все очень держит, уходить за 14 лет даже не думал, да и куда тут уйдешь в Елатьме, если только переезжать, а я человек семейный, да и поселок люблю, вырос здесь.

01.02.2022 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Антон

Антон:
  Работы здесь много. Времени на философию и перекуры не будет. Зато зарплата приходит как часы. Есть больничные и отпуска. У меня маленький ребенок и это актуально. Да и вообще для сотрудников с детьми есть свои бонусы, например, подарки к новому году. Много корпоративных мероприятий, в том числе и для детей. Есть обучение. Жизнь кипит, работа тоже.

15.12.2021 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Владимир

Владимир:

05.12.2021 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Дарья

Дарья:
   Мне нравится работы много и иногда она разнообразная! Я обожаю не скучать, много думать. При этом все твои заслуги быстро отмечают. Ну а в общем то все стандартно и хорошо: ТК, зп дважды в месяц без задержек, а еще приятные плюшки в виде скидок на продукцию и льготные кредиты))

29.11.2021 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  У Еламеда были тяжелые времена, когда было много недовольных сотрудников, сейчас все устаканилось, да и сам поселок преобразился: есть магазины, дом культуры, ФСК, смотровая площадка, свежий асфальт на улицах, отремонтировали главную площадь и открыли фонтан прошлым летом. Все больше сотрудников решают вступить в программу социальной ипотеки, тк условия по аренде в домах Еламеда. Хоть и нормальные, но свое это совсем другое. По выплатам здесь всегда было все гладко, я работаю с 2010 года тут. Вся зп белая, отпуска, вот это все. Есть скидка на ФСК, что стимулирует сотрудников к здоровому образу жизни.

15.11.2021 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Анна Евсеева

Анна Евсеева:
  Зарплата белая, трудоустройство официальное. Зарплата в рынке. Клиенты все новые, когда найду постоянных клиентов, то зп будет явно больше. Для старта очень неплохо выходит. Иногда из-за разности во времени по регионам, приходится работать с 6 утра, но и домой тогда уходишь на 2 часа раньше.

02.07.2020 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Юрий Н.

Юрий Н.:

02.07.2020 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Плюсы:Крупная компания с репутациейХорошая и известная продукция, которую покупаютОф.оформлениеНормальный коллективУ меня довольно большой круг обязанностей. Поначалу когда только начал работу вообще казалось, что со всем этим справится нереально. Но потом потихоньку втянулся и сейчас действительно справляюсь на 90-120%. Планы, правда, иногда настолько высокие, что приходится мудрить, советоваться с другими коллегами…. Но вот в остальном – да, реально и следить за задолженностями, и напоминать клиентам об оплатах, и заключать новые договора на поставки, и заниматься всей той орг.рутиной в бумагах и по телефону, когда надо что-то скоординировать с агентами. Но вот когда приходится организовывать семинар-встречу с клиентами для презентации – это дааа… тогда я зашиваюсь!!!Минусы:Много работыБольшие требования и планы продаж

19.06.2020 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзывы

Илона:
  Только начала стажироваться перед майскими праздниками, поэтому думала, что после них из-за коронавируса просто скажут, что все, не приходите, мы не нанимаем. Но нет, мне даже ноутбук дали, чтобы закончила обучение и вышла потом на работу!!! Конечно, все под подпись и не в тот же день, когда переходили на дистанционный режим, сначала обеспечивали всем ключевых сотрудников, но этот шаг меня все равно удивил и покорил. Стажировку уже почти прошла, уверена, что нормально сдам аттестацию и скоро буду на практике вникать в мир продаж.

01.04.2020 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Алена

Алена:
  Работала в Елатьме больше 5 лет. Нравился там и коллектив, и условия. Очень многие работают подолгу, так как на фоне других предприятий и компаний в поселке Еламед – прекрасный работодатель. Правда, не в плане структуры компании, а в плане выполнения обязательств перед работниками и покупателями. Ушла из компании только из-за того, что вынуждена переехать по семейным обстоятельствам. Так бы работала и дальше.

23.03.2020 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Сергей

Сергей:
  Хороший вариант для старта карьеры. Есть куда расти и есть чего добиваться. Например, хорошей зарплаты. Правда, для этого нужно будет выполнять ПЛАН и ВПАХИВАТЬ на благо «родной компании», а не просто приходить на работу как, например, привыкли многие коммунальщики или работники администраций…Есть корпоративная культура, плюшки (соцпакет, скидки сотрудникам, корпоративы и др. праздники).

02.10.2019 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Марина

Марина:
  На Елатомском приборном заводе я работала по одному месяцу каждый год, начиная с 2014 года. В этом году я так же проходила практику на заводе. Место прохождения практики я нашла легко, так как завод предоставляет места студентам. Перед практикой со мной заключили трудовой договор. Следовательно, я была устроена официально в соответствии с ТК РФ. Я работала в отделе по связям с общественностью. Мне предоставили оборудованное рабочее место в светлом и чистом помещении. Я приобрела различные навыки, необходимые для моей будущей профессии. После завершения учебы в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина я приду работать в компанию Еламед, в том числе потому, что компания занимается привлечением молодых специалистов, и обеспечивает хорошие условия работы.

30.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Елатомский приборный завод

обещание достойной и адекватной зарплаты прекращаются сразу же после подписания договора, но это пол беды, стараются надуть при каждой возможности, а при увольнении даже не в то что не выплачивают последнюю зарплату но и пытаются содрать еще денег с уходящего сотрудника
для сотрудников их нет, а вод для покупателей как повезет ... Подробнее>>

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Елатомский приборный завод

Действительно сказать хорошего нечего, особенно про зар.плату, которую платят только начальникам и менеджерам у кот. регион хороший.Ни одному начальнику не понять какого брать ссуду чтоб ребенка одеть в школу.Как можно прожить на 10-12 тыс. в месяц?Проще у кого муж есть, а если мать одиночка с ребенком зарабатывает 10000 руб. кот. хватает только разве что 2-3 раза в магазин сходить и кредит заплатить.На одежду, на необходимую технику опять кредит на 1-3 года. И никто из начальников не понимает или делает вид, как говорится сытый голодного не поймет. Зато средняя зар.плата по заводу 30000, конечно если брать в расчет что Ваня съел 20 конфет, а Витя 2,здесь не только 30000 будет, а все 50000.Перспективы только у мужей или жен начальников, прибавка к зар.плате раз в 5 лет на 5%. Работать там только от беэвыходности.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Елатомский приборный завод

В двух словах о компании: завод расположенный в деревне соответственно все топ менеджеры определённого уровня ( принцип подбора не навыки а то что ты местный, их конечно подучили, но общий уровень оставляет желать лучшего) и считающие себя ну скажем так Очень уважаемыми людьми, при этом есть офис продаж в Рязани который тихо ведет войну с "деревенскими". Можно конечно поулыбаться , но ... ТЫ агент принадлежишь Рязанскому офису, мотивации у Вас будут первые 3 месяца Вам платят 22 000 ( с учетом подоходника) , потом 8000 т.р. и % с продаж, для моего города это 15-17 т.р. (оклад + %) в лучшем случае. (Средняя зп торгового представителя 30 000 - 35 000 р. в Смоленске) Вы будете использовать свою машину (2000-3000 км. в месяц) Вам будут выдавать на бензин и потом скорпулезнейше считать сколько и когда ... Подробнее>>

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Елатомский приборный завод

Совершенно нелепые штрафы – штрафуют за улыбку в неположенном месте, за «вульгарную» походку, за несение кружки по коридору, за курение в неположенное время… Идиотские приказы, за которые лишают ДВ, а иногда и должности…
Полностью укомплектованное рабочее место. И нет недостатков в орг. технике ... Подробнее>>