12.05.2020
0 0
Сауна Зазеркалье, Карбышева 30


Отрицательные стороны:
Директор из бывших структур, поэтому считает что ему закон не писан, полное кидалово, директор сам зарабатывает на сотрудниках так как сам хамством и штрафами вынуждает сотрудников уволняться без выплаты зп... Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

03.03.2020
0 1
Зазеркалье

Это какой-то кошмар. Директор сауны полный неадекватно. Отношение к работникам ужасное. Зп выплачивается с задержками. Штрафы берутся из воспаленного мозга директора. Смены суточные, но отпускают работника домой,только после тога, как приедет директор, а он может приехать спустя 2 часа после окончания смены. Подробнее>>

27.02.2020
0 1
Зазеркалье


Отрицательные стороны:
Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
После беременности мне удалось сбросить вес, но вот растяжки после родов остались. Не привлекательный вид живота с растяжками уже стал для меня психологической проблемой и поэтому я решила обратиться за помощью к специалистам в данный центр красоты. Мне понравился специалист, которая меня принимала. После консультации мы пришли к решению удалить растяжки специальным лазером. Процедура прошла успешно, результат просто потрясающий, так как от растяжек не осталось и малейшего следа.

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

Подробнее>>

16.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Слышала об этой эффективной процедуре, способной устранить морщины за короткий срок. Намечалось в жизни важное событие, решила на себе попробовать желтый пилинг. Орыся очень обходительный и корректный человек, как же я рада, что попала к такому замечательному врачу-косметологу! После пилинга исчезла сеточка морщин вместе с пигментацией, кожа помолодела лет на 10!

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

Подробнее>>

17.10.2018
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
У меня давние проблемы с кожей на лице. Кожа очень чувствительная и после чисток постоянно раздражения. На работе коллега порекомендовала косметолога Елену из этого салона. Решила рискнуть и записалась. Сразу же обратила внимание, как только зашла в кабинет, на наличие медицинской лицензии. Елена своими ручками сотворила чудо - ни одного пятнышка после чистки! Такое со мной впервые!

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
В прошлом месяце с дочкой собирались на праздник, обратились в этот центр красоты, записались в Вип зал на вечерние прически. Со мной работал хороший мастер, который смог сделать мне великолепную причёска, учитывая кое-какие мои пожелания. У дочки тоже получилась шикарная причёска. Самое главное, что быстро и не дорого. Остались довольны результатом.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Сходили в этот салон, поселили парикмахера. Я сделала себе укладку и стрижку, а муж стрижку + тон седины. Понравился интерьер, все красиво и современно! Понравился подход мастера, расспросил меня какую именно я хочу стрижку, была вежлива в общении, поддержала беседу. По итогу всем довольны, мужу идеально подобрали оттенок. Остались приятные впечатления от салона.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Красила волосы в салоне. Окрашиванием занимался Дмитрий. Сначала переживала, так как обычно мне красили другие девушки волосы, и я, естественно, боялась, что мастер мужчина может испортить все. Однако совершенно зря. Выбрали цвет, окрасили - все изумительно. Дмитрию низкий поклон и огромная благодарность. Мои волосы так и сияют :) В следующий раз непременно побегу именно сюда!

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
У меня подруга сюда ходит, стрижется регулярно. Вот и мне посоветовала здесь сделать стрижку горячими ножницами. У меня волосы тонкие и слабенькие от природы, постоянно секущиеся кончики, никак не могу решить эту проблему. Особо не верила в положительный исход этой затеи. Сходила на курс из 3 процедур. Вынуждена признать, что эффект есть. Волосы приобрели объем, о секущихся кончиках нет ри речи, да и растут будто быстрее.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>