28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв Фролов

Фролов:
  Депозиты падают и падают. Какие еще варианты, кроме вложений в фондовый рынок? Выбрал “Гарант инвест”, потому что наблюдаю за выплатой по облигациям. Все четко, ни одной задержки. Будем тоже пробовать!

Москва

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Роман Фролов из города Москва о компании ООО "Юрист"

Роман Фролов:
Мы открывали магазин, и по нашей просьбе по всем вопросам нас консультировали в этой компании, давали нужные советы и оформляли необходимые документы. Отлично работают, в дальнейшем обязательно будем сотрудничать только с этим юристами. Профессионализм

119180, Москва, Большая Якиманка, Д.21, Этаж 3, помещение 1, комната 5

Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя гымейл фролов о работе в компании

гымейл фролов:
Отрицательные стороны:
если у кого есть база МВ по региональным дилерам прошу связаться по e-mail kopanda.panda..[]..mail.ru стоиомсть обсудим

Москва,

Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Фролов С.

Фролов С.:
Отрицательные стороны:
  День добрый! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам компании ФТК. Обращались к ним по поводу создания современной инфраструктуры для бизнес-центра. Была проделана большая работа, спроектированы и реализованы инженерно-технические системы, системы безопасности здания, автоматизированные системы диспетчеризации и управления, it-инфраструктура, слаботочные отраслевые системы и интеллектуальное здание. Приятно иметь дело с профессионалами, которые не только знают свою работу, но и качественно ее выполняют.

Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатольий Фролов о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

Положительные стороны:
Работаю менеджером в Газобетон-Югстрой, хочется отметить компанию как лояльную к сотрудникам! Со многим помог руководитель, и одним из главных факторов я считаю в этом успешность! Компания нацелена на развитие!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
финфорт отзыв Фролов Андрей Дмитриевич

Фролов Андрей Дмитриевич:
  Работаю в компании Финфорт финансовым консультантом и очень доволен своей должностью. Сразу хочу отметить руководство, которое всегда пойдёт тебе навстречу, сплочённый коллектив , и в общем хорошую рабочую атмосферу. Так же для меня довольно важен финансовый вопрос, и здесь меня всё устраивает, заработная плата приличная и вполне соответствует занимаемой должности.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерий Фролов о компании Sky Way

Положительные стороны:
Работал в данной компании 3,5 года, уволился в связи со сменой места жительства. От работы остались только положительные впечатления. Четко налажена организация рабочего времени, полностью соблюдается трудовой кодекс. Начальство требовательное, но справедливое. С удовольствием бы поработал еще в Скайвее

Москва

Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений Фролов о компании НПО Центр Специальных Систем

Отрицательные стороны:
Это компания с плохой репутацией.Зарплату не платят с июля месяца,обещания уже надоели. Короче люди не устраивайтесь туда на работу.Компания полный отстой .......

Москва, ЗАО НПО ЦСС

Подробнее>>

14.01.2016
0 0
Отзыв пользователя Александр Фролов о компании Донстрой

Отрицательные стороны:
Полная жесть - кидают рабочих на стройке. Причем не своими руками. Набирают субподрядчиков - например объект "Сердце Столицы" - и тупо не платят. Несколько месяцев подрядчики работают и вбухивают свои деньги. Потом их под разными предлогами - плохое качество работ, срыв сроков, и тд. - тупо выгоняют со стройки. За три месяца пока я работал на объекте - через меня прошло несколько таких субподрядчиков - всех КИНУЛИ!!! Соответственно и рабочие остаются без зарплаты (((. Генподрядчик на "Сердце столицы" - сербская компания "PUTEVI" - вообще конченые уроды - пляшут под дудку Подробнее>>

09.09.2018
0 1
ДВС-ТРЕЙД отзыв Фролов

Фролов:
  Здравствуйте, моя история вот такая: искал коробку-автомат на свою тойоту короллу, аблазил весь интернет вдоль и поперек, ничего подходящего не мог найти. Случайно наткнулся на сайт двстрейд и оставил заявку. Удивили меня цены на порядок ниже чем те которые я видел. Когда подтвердили наличие на складе и прислали мне фото, то посмотрев ее состояние, я понял что нужно брать. Живу в Красноярске, поэтому коробку мне оправляли транспортной компанией. Ну, что я могу сказать по обслуживанию все достаточно четко отработано, а главное что клиентов не обманывают. Я как-то раз имел неастарожность заказать в другой компании кое-что из запчастей, так мне сказали что они есть в наличии, но на самом деле, мне пришлось ждать три недели пока их привезут, из Европы. Здесь все по-другому. Уже на следующий день после оплаты мне выслали заказ. Когда получил коробку, удивила упаковка. Очень тщательно, не придраться. Видно что заботятся о том, чтоб детали к клиенту приехали в сохранности. Дали гарантию, все таможенные документы акты приема-передачи . Теперь все запчасти буду заказывать только у них, так, как и цены меня вполне устроили и качество коробки, которую я получил тоже. Подробнее>>