16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Петр Соколов о работе в компании

Петр Соколов:
Всем добрый день приехал на вахту в компанию дас групп,не первый раз и очень был рад что встретил много знакомых лиц с которыми работал в первый мой приезд,очень рад что есть такая компания

Москва,

Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил Соколов о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Лечился у Дмитрия Вадимовича и очень остался доволен. Во-первых, он хоть и молодой, но очень грамотный доктор. Во-вторых, с пониманием отнесся к моей проблеме и предложил, так сказать, обойтись малой кровью, то есть сначала назначил лечение, а там договорились посмотреть по ходу. С места в карьер не говорил оперировать, хотя большинству докторов так было бы проще. Слава Богу и, конечно, Дмитрию Вадимовичу, лечения оказалось достаточно и теперь все анализы в норме и самочувствие тоже. Теперь только через полгода на повторную проверку.

Москва

Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Сергей Соколов о работе в компании

Сергей Соколов:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!! Хамская и лживая!!! До начала работы на собеседовании ген.директор Андрей Голт и его дружок Володя Казаков (исп директор) расписывают, как все классно, но в действительности все далеко не так!!!! У меня есть опыт работы в юр. компаниях, но эта — самая ужасная. Все процессы организованы плохо, каждый день сталкиваешься с хамством непосредственного начальника. Приходится врать клиентам и сдирать с них деньги за невыполненную работу. Нормальных юристов там нет и не было, текучка 200%. Если задаешь вопросов много, смотрят как на идиота. В коллективе много стукачей (особенно Мишукова Лиля). Я работал недолго, понял, что ловить нечего и ушел в СРО Единство. Там класс! И зарплата, и условия достойные!!! А в этой шараге даже кофе нормально не попить! Своей кухни нет, а про микроволновку даже не мечтайте. Зато начальство ездит по командировкам и форумам за наш счет. Компы старые и тормозные, служебных телефонов нет, СРМ - ужасная и тупая. Мой вам совет, друзья, не ходите туда работать!!!!

Казань, Баумана, 82 - 3 этаж, ТЦ Свита Холл

Подробнее>>

24.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Саша Соколов о работе в компании

Саша Соколов:
Отрицательные стороны:
Хороший работодатель. Мне в Байкал Сервис нравится работать потому что здесь отпуск как положено 28 календарных дней и вовремя выплачиваемая зарплата. И к тому же социальный пакет есть, да не сильно большой как по мне, но есть.

Москва, МКАД 93 км, 2

Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Соколов о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Работаю в этой компании около года. Когда пришел сюда, не думал, что останусь надолго. Но постепенно втянулся, освоился с правилами, познакомился с коллективом. Коллектив, кстати, очень дружелюбный. Сижу в чистом, уютном офисе, отвечаю на звонки клиентов. Мне такая работа нравится. Про руководство могу сказать, что строгое, но справедливое и, если в двух словах, то лентяям здесь не место.

Москва

Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей Соколов о компании ПУЛЬС

Положительные стороны:
Клиника просто отличная. Прооперировали быстро, успешно и недорого. Спасибо. Очень благодарен врачам.

Москва

Подробнее>>

26.01.2021
0 0
INGLOT (Соколов А А , ИП)


Отрицательные стороны:
Лохотрон! Проработала в inglot  почти 7 месяцев, за это время ни кто и не подумал оформить, на вопрос директору когда оформят, директор мялся и уходил от ответа. Кстати сама директор Ангелина всё это время так же работала без оформления! Что ты за директор такой, что не смогла отстоять ни себя ни коллектив! Одно название, как человек за которым хочется идти

Россия, Москва

Подробнее>>

19.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр Соколов о компании НПП "Салют"

Отрицательные стороны:
Платят мало. Штрафуют за всё. Премии режут себе в карманы. Руководство жирует лишая рабочий класс премий и кладя их себе в карман. Директор Смоляков вообще не понимаю что делает на этой должности. Создал условия для работы как в армии. Так иди же и командуй солдатами, а здесь гражданское предприятие. Набрал вокруг себя знакомых на повышенные зарплаты за счёт отобранных денег у рабочих. Вот пример: есть здесь такая Кан Екатерина, получает персональную надбавку более 100т.р. притом что у всех работников эту надбавку отняли гот уж как. Боюсь представить какой оклад

Москва

Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Юрий Соколов о работе в компании

Юрий Соколов:
Отрицательные стороны:
Условия сотрудничества у них самые выгодные, как и цены. Заказ формируют быстро, без лишних сумм в счет фактурах.

Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, 46 - 312 офис, 3 этаж

Подробнее>>

08.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Леонид соколов о работе в компании

Леонид соколов:
Отрицательные стороны:
Не забывайте кто хозяин компании ЦДК Вартан Дермит...с него снег зимой не возьмёшь

Москва, Каширский проезд, 23

Подробнее>>