27.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Кирилл Новиков

Кирилл Новиков:
Пришел 5 лет назад грузчиком, на данные момент старший специалист. Карьерный рост это реальность, правда пахать нужно конкретно, сразу показал себя хорошо и темп не меняю. Доволен, что работаю на ДЛ. Устраивает коллектив и обстановка. ЗП меня устраивает вполне. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Новиков Семен о работе в компании

Новиков Семен:
Отрицательные стороны:
Вся работа заключается в бумажных отписках в том или ином направлении. Заработной платы можно сказать что нет, такую сумму з.платой не назовешь. У нас з.п. нет, зато на сайте закупок фгп есть запросы на BMV последней модели для нужд предприятия и проведения праздничных мероприятий, стоимостью в миллионы. А мы ездим на ржавых уазиках со спутниковым присмотром.

Москва,

Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Сергей Новиков о работе в компании

Сергей Новиков:
Конкорд Кейтеринг супер, но хочу написать отзыв про людей, которых я еще пол года назад не знал, пять месяцев назад - к ним присматривался, три месяца назад предлагал своим заказчикам, два месяца назад стал считать своими партнерами, а месяц назад - друзьями. Хочу пожелать вам - девушкам и мужчинам, никогда не изменять себе - оставаться отзывчивыми, верить в лучшее в людях, оставаться такими же профессионалами, какие вы есть.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Илья Новиков

Илья Новиков:
Работаю ведущим архитектором в этой компании, работа ответственная и творческая, занимаемся не только типовым строительством, отсюда и есть простор для креатива. Знание специальных программ для конструирования обязательны! График у меня 5/2, с сокращенной пятницей. Трудоустройство официальное. Работаю я удаленно, поэтому тратить время и силы на дорогу до офиса не приходится. Начальство адекватное, но требует выполнения работы точно в срок. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Новиков Юрий

Новиков Юрий:
Перед трудоустройством, прочитал много отзывов о работе в тинькофф. Представитель тинькофф – это тяжелая работа, особенно если ты пеший и зимой. Но мне нравится, можно освобождаться довольно рано. Много общения с клиентами нет, так как сама встреча проходит по их инициативе. Но вот продажи проводить нужно, иначе и заработка то особо не будет. Лично мне везет – клиенты хорошо относятся к предложениям, если их грамотно подать и ненавязчиво Подробнее>>

23.12.2021
0 0
ИП Новиков Д.М.( типография Флексоград) - негативный отзыв

Ужас из ужасов особенно в офисе.Цен нет, руководительница выгадывает, долго вымучивает свою выгоду. многозадачность из серии капаем от обеда до забора..Голова квадратная от потока ненужной информации и поставленных сверхзадач.Коллектив хороший.Зарплата вовремя.На производстве много работы, свои нюансы. Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Арсений Новиков о работе в компании

Арсений Новиков:
Отрицательные стороны:
Очень странная компания. Офис на семеновской отвратительный, собеседование проходило в маленькой подсобке без окон и вентиляции. Чтобы попасть на само интервью с кадровиком, заставили заполнять внутреннюю четырехстраничную (!) анкету. В ней предлагалось продублировать на память резюме, а также указать кучу конфиденциальных сведений о родственниках, имеющихся кредитах, семейном и материальном положении! Якобы анкета для службы безопасности. Но ведь меня ещё не приняли на работу, какого черта меня должна проверять их служба безопасности и для чего? В нормальных компаниях со службой безопасности беседуешь уже после того, как тебе пришел положительный ответ, что тебя готовы принять. В резюме была указана заработная плата на которую я согласен, но на собеседовании озвучили сумму на 10 тыс меньше! Сотрудника на должность "ищут" уже больше полугода и спешки по прежнему нет. Собеседование проходит в три этапа: кадровик, начальник отдела, ген директор. Чтобы пройти на второй этап нужно сделать презентацию и показать в ней все свои идеи для них. Хорошо устроились ребята! Идеи бесплатно уже полгода гребут лопатами от наивных соискателей. По девушкам-заморашкам секретарям на ресепшен сразу было ясно : в этой компании экономят на всем и в первую очередь

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
РМ, оптовая компания - отзыв пользователя Сергей Новиков о работе в компании

Сергей Новиков:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что у нас большинство сотрудников тут работает по 7 лет, почти с момента основания компании. По-моему, это самый основной аргумент)) я лично в компании уже 3 года и тоже нет желания уходить. А зачем? Тут все есть. Отличный коллектив, белое оформление, карьерный рост. Много всего перечислить можно) каждый выделяет свои минусы и плюсы. Мне нравится также полная демократичность и свобода совести.

Москва, Кусковская, 27 к1

Подробнее>>

10.02.2016
0 0
Отзыв сотрудника Егор Новиков о компании Наяда

Положительные стороны:
работодатель отличный, своих сотрудников не обманывает, платят два раза в месяц. в nayada glass год с небольшим работаю, коллеги по работе мне помогли освоиться, научили обращаться с оборудованием, хотя и опят был, но все равно на каждом предприятии своя специфика. Подробнее>>

16.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Кирилл Новиков о работе в компании

Кирилл Новиков:
Отрицательные стороны:
В компании работают одни аферисты, если вы устроитесь туда курьером то считай ваша зарплата уже поделена между сотрудниками компании ведь в день выплаты происходит чудо , отработав 10 дней в этой конторке , я разнес 258 посылок что считается не мало т.к. я начинал свой рабочий день в 9 утра и заканчивал в 18-00 а то и позже и за все это мне выплатили 1520 рублей. Решайте сами работать там или нет :) кстате одна ходка как выяснилось стоит 10 рублей, в то время как в других службах 150-200 рублей

Москва,

Подробнее>>