Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Кирилл Новиков о работе в компании

Кирилл Новиков:

В компании работают одни аферисты, если вы устроитесь туда курьером то считай ваша зарплата уже поделена между сотрудниками компании ведь в день выплаты происходит чудо , отработав 10 дней в этой конторке , я разнес 258 посылок что считается не мало т.к. я начинал свой рабочий день в 9 утра и заканчивал в 18-00 а то и позже и за все это мне выплатили 1520 рублей. Решайте сами работать там или нет :) кстате одна ходка как выяснилось стоит 10 рублей, в то время как в других службах 150-200 рублей

Хорошая рыбка в аквариуме

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя _koroleva о работе в компании

_koroleva:
Все - начиная от отношения руководителя к своим сотрудникам до невыплаты заработной платы. Вакулова совершенно непрофессиональна в затеянном ей деле - плохо знает технологию пошива, допускает ошибки, и при этом пытается вести курсы кройки и шитья, где несчастные учащиеся по 300 раз все перепарывают и кромсают, поскольку шьют все под ее присмотром, а отшитые ей изделия приходится исправлять наемным швеям. Кроме того, Вакулова совершенно бездарна как руководитель - проблемы с распределением обязанностей, организацией рабочего процесса, единоличное принятие решений, касающихся всего коллектива. Постоянно меняет свои решения, когда чувствует, что не может выполнить обещание, и поэтому врет. Плюс мизерная зарплата, которая никогда не выплачивается вовремя, хотя со стороны работников все сроки пошива соблюдаются. Да и о чем может идти речь, если ее отзывы о всех, с кем она работала - просто ужас. Ее послушать, так все бездарные и вообще свиньи. Как следствие - постоянная текучка кадров. И вряд ли в "плохих" сотрудниках там дело.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К сожалению, те, кто не находится с "руководителем" весь рабочий день, не может знать всей "кухни". Но есть как минимум три человека, способные подтвердить первый негативный отзыв, и плюс соседи, которые слышали вопли "деликатного" человека.

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Уважаемые туристы, будьте бдительны! В Москве действуют мошенники – фирма ООО «Премьер Тур Сервис» (ИНН 7704563700), офис фирмы – Москва, Новая Площадь, д. 8, стр. 1, офис 410. Генеральный директор – Хопричкова Валентина Алексеевна, имеет судимости по статьям 159 (Мошенничество) и 177 (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) УК РФ. Проходила по громкому делу о псевдотуроператоре «Флорида». Со слов бывших работников компании ООО «Премьер Тур Сервис», а также клиентов фирмы: • Значительные задержки во времени при оформлении путевок, а зачастую, возникновение ситуаций, когда клиенту не оказана услуга и не возвращены денежные средства; • Оформление полисов страхования с нарушениями; • Сотрудникам задерживают выплату заработной платы; • Сотрудников заставляют обращаться в банк и по поддельным справкам о доходах получать кредиты наличными, которые, по словам директора нужны для развития фирмы или чтобы выкупить билеты; • Фирма не декларирует свой реальный доход уже более 2 лет;

27.11.2015 | отрицательный отзыв

Никакие договоренности не будут иметь силы, если главный редактор так решит. Вот пришло ей в голову, что материал, написанный мной в мартовский номер журнала, слишком дорого стоит (хотя все расценки были оговорены еще с начала года). Поэтому она "его совсем оплачивать не будет". А если автор посмеет надоедать, то, возможно, кинет ему от щедрот тысячу рублей (за уникальный материал, в котором почти 9500 знаков!). Кроме того, вас будут ждать многочисленные письма с матом и угрозами - если вы посмеете хотя бы заикнуться о ее непорядочности.

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Марина ПЛЕШКОВА (Солоджук), главный редактор бортового журнала авиакомпании "Алроса" ("Покупай в Мирном"). Помню Марина просила написать хороший отзыв о ней, что люди оклеветали её. Но вот и пришло моё время написать плохой отзыв о ней. Читаю отзывы выше и даже нечего добавить, всё тоже самое. Марина написала что настали плохие времена и просила скидывать исходники без оплаты, где то до марта, но вот уже и сентябрь наступил и вроде заказчиков много стало, но пишет что денег нет, сама в минуса работает. Писала мимишные слова какие хорошие и т.д, что и премию выпишет и с отпуском поможет. Но когда я начала писать об оплате, что не скину исходники, оказалось что работаю я плохо и что то денег она мне до фига платит. Как и предыдущие дизайнеры напишу задумайтесь прежде чем работать с этим человеком, я не поверила в итоге потраченное время, нервы и всё без оплаты. Кому интересно могу скинуть переписку, там такая Санта-Барбара =D https://vk.com/id1022060

09.01.2017 | отрицательный отзыв

Адский труд,если вы уважаете себя как личность то тогда вам не сюда, в этой шаражке работают только жополизы,если вы не будете таким то вас ждут только штрафы,обещают одну з/п но она очень завышена,по факту с вас вычтут за все что можно и нельзя,каждую неделю список штрафов растет,конторка полностью работает по черному,так что доказать вряд ли что то сможете,работников совершенно не ценят и не уважают,начальство быдло.Мой вам совет обходите стороной.

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Руководитель - Александр. На вид адекватный человек. На самом деле - жадный, не организованный, не понятный человек. Как он вообще что-то открыл для меня остается загадкой. Обещает от 5 подключений на человека и зп 40т.р. По факту - работа с 9 до 24:00 и зп 20т.р. в месяц. Даже эти деньги выплачивает по настроению. Если вы решили для себя там работать: 1. Узнайте как и что будет оплачиваться (его ценник постоянно меняется) 2. Как будет зафиксирован объем проделанной работы. 3. Работать только с оформлением! На все вопросы он отвечает так: "Да, да все будет, деньги вы заработаете, сейчас все наладиться и т, п,.." В общем стиль его общения - кормления завтраками. Если у вас много свободного времени и вы хотите с удовольствием его потерять (почти бесплатно), то вам к этому человеку! =) Ну а серьезно - даже не пытайтесь. Кстати присутствует большая текучка.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Валера g о работе в компании

Валера g:
Убедительно НЕ рекомендую связываться с данным модельным агенством и его руководителем. http://vk.com/aboutmodels http://ask.fm/starsystem_family Руководитель агенства Егор "Egor Sirgeich Director of scouting (RUS) +7 92 61 68 63 48 egor..[]..starsystem.com" Судя по всему занимается сутенерством!! Говорят также, Егорка продает контактные данные девушек!

14.11.2016 | отрицательный отзыв

Обман с зарплатой Все обязанности свалят на Вас

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Алексей Печников о работе в компании

Алексей Печников:
Уважаемые заказчики и бюро переводов! Не советую работать с переводчиком Никитой Колосницыным nikita.llcdelo..[]..mail.ru +79871303000 +79652171206 http://vk.com/id9939807 Берет заказ, перевод не присылает, срывая сроки намеренно (!). Скриншоты переписки с ним можно посмотреть по ссылкам: http://postimg.org/gallery/32mfuvfya/ Всем заинтересованным лицам готов переслать переписку целиком. Еще раз предостерегаю от работы с данным субъектом.

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Никогда не работала в рекламных компаниях,как студентка решила попробовать поработать промоутером.Нашла в вк группу global regions написала им,позвали на тренинг.Встреча с координатором Сауле произошла в метро оО и кучей девушек,она что то говорила,но слышали только 3 человека которые стояли пядом с ней.Когда вышли из метро Сауле сама не знала куда идти и мы блуждали в поисках их офиса.Когда пришли нам на улице раздали информацию про мбанк и записывали фамилии, хотя такой лист уже имелся у Сауле,в метро она отметила кто пришел.Когда зашли в здание подошли еще 3 женщины и начали задавать задачки на логику оО кто не решил тех они сразу попросили освободить помещение,потом они нас сфотографировали в полный рост, какой то девушке сказали сесть на диету(на мой взгляд это не красиво так говорить при том что лишнего веса у нее килограмм 5-7) И попросили рассказать о себе ,для чего пришли и почему должны выбрать именно их.В итоге кто прошел эти *кастинги* раздали еще доп информацию про этот мбанк и девушка катя начала ЧИТАТЬ По этим листкам всю информацию, их было очень много,не понимаю зачем вообще нужно было это делать.Я там познакомилась

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Угрозы увольнением если не нравишься начальству, работа по 18 в среднем часов в сутки, выходные могут дать один-два дня в месяц. Те кто практику проходит, угрозы отчислением из учебного учреждения, чтобы не убегали)) В общем если есть желание поработать разнорабочим, получать около 10000т.р. в месяц и быть ответственным за детей своей попой то пожалуйста - добро пожаловать!)) Как бонус - еще могут не выдать деньгу за труд. Договора на руки нет, вручают подписать договор без указания суммы оплаты.

12.02.2016 | отрицательный отзыв

Руководители - две женщины, этим все сказано.... Работал круглые сутки, за копейки. Зарплату при увольнении не выплатили.

20.04.2016 | отрицательный отзыв

- Будьте готовы работать первый месяц бесплатно. Как и последний. При увольнении зарплату вам не выплатят. - На собеседовании вам будут обещать, что сначала вы будете получать 20 тыс рублей, но потом все изменится. Зависит все только от вас. Ничего не изменится, так и будете получать 20 тыс, пока не уволитесь :) - Ваши проекты будут заключаться в ведении инстаграма заказчиков, которые всегда знают как лучше. Агентство делает так, как просит заказчик, так как боится их потерять. Раз в месяц, может быть, у агентства будет какой-то ивент. Но это будет проект того, кто выдержал и работает в агентстве дольше всех. - Текучка там страшная, полное измение команды каждые 2-3 месяца стабильно. Выводы делайте сами. Наверно, не просто так. - Работать будете сутками. Круглосуточные переписки в вотсап с начальством (зато лично не встречаетесь почти), 10 чатов с заказчиками. - Не ждите классных мега-проектов. Все бренды работают с московскими агентствами. И в Юник обращаются московские агентства в лучшем случае за помощью в рассылке приглашений. - Девочки, ведущиеся на то, что они поработав курьером в юник попадут в команду - не ведитесь)

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Blanks о работе в компании

Blanks:
Владелец компании - Светлана всегда пытается сэкономить на своих сотрудниках, как бы много и хорошо бы ты ни работал. Постоянные скандалы с несоразмерной оплатой труда. В конце ещё и попыталась не выдать все деньги по расчету за дни, обосновывая тем, что нет ни договора, ни оформления и я вообще левый человек и ничего она мне не должна. В общем, человек, пытающийся создать хороший образ, на деле оказывается той ещё стервой. Не советую тут работать на долгую перспективу

Сергей:
Читал раньше отзывы, не верил, думал заказные и всё такое... Работал там с августа, 5/2. В сентябре первая зарплата за МЕСЯЦ составила 12,820руб (сдерживаю эмоции). За целый месяц 12,820руб!!! Ладно, думал типа испытательный срок и за сентябрь так же получу... Я был прав! 17,190руб за ЦЕЛЫЙ СЕНТЯБРЬ! Мой мозг взорвался и я узнал, что оказывается меня 4 раза за 2 месяца оштрафовали! А меня об этом извещать не надо?! Не хочу тратить своё время за такие деньги! И по поводу жёсткости от руководства - это есть, если будут мягко руководить, то долго фирма не просуществует. По этому там чуть что штраф, чуть что грубый ответ и т.д. Кто готов проверить мой отзыв на себе, вперёд!

13.09.2016 | отрицательный отзыв

Людииии не устраивайтесь туда работать, это такая контора.... Работал там и слава богу уволился по собственному. Там сплошное нарушение трудового кодекса РФ. Штрафы выдумывают постоянно,чтобы меньше выплатить зарплату. Зарплата очень маленькая и ее задерживают постоянно, ну если опустить тот факт что за предыдущий месяц платят только в конце следующего месяца. Работают там многие курьеры не по трудовой.Увиливают от налогов как могут. Сотрудники офиса все крысы. Отношение к курьерам как к говну. Курьеру выдают машину,в ужасном состоянии. Она постоянно ломается и пока они ее ремонтируют ты сидишь дома без работы и естественно тебе никто не заплатит. А ремонтировать ее могут неделями. Если выезжаешь на своей машине работать, то тебе никто не заплатит компенсацию. Зарплата мизерная. Начинаешь с 500руб в день за выход. Точек дают для развоза 20-30шт ( по их словам в пределах 3х станций метро,в итоге катаешься по всей Москве) . Одним словом ТВАРИ! ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ КОНТОРКУ!!! Никому не советую.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Курьер о работе в компании

Курьер:
Работала в этой организации 2 месяца. Больше потратила на проезд и на сотовую связь, чем на личные расходы. Менеджеры срочного отдела невоспитанные хамки, будто до этого в сизо работали, с заключенными. Ругаются матом, кричат друг на друга, короче цирк на выезде и вы вместе с ними. Женщина, которая принимала на работу супер некомпетентна в своих должностных обязанностях. На просьбу распечатать развернутый расчетный лист, с наездом мне ответила "а мы такое не делаем вообще-то". Серьезно? А как узнать не обманули ли вы меня, не обсчитали ли? Просто полное нарушение трудового кодекса. Буду писать в трудовую инспекцию, потому что такое отношение к людям нужно пресекать. Уважайте себя - не устраивайтесь на работу в эту Классику.

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Крристина о работе в компании

Крристина:
Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Обещают одну зарплату, платят меньше. Постоянно меняют условия. Когда не хватает денег начинают экономить в первую очередь на зп работников или сокращать их количество, а оставшиеся работают за 2/3/4 за ту же зп. Да и вообще нынешний директор явно не заслуживает эту должность, разваливает турбазу неумелым руководством.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Шишкина Евгения о работе в компании

Шишкина Евгения:
Самодурство и полный дисбаланс. Много обещаний.- мало выполнений. з/п не платят.выдумывают какие-то штрафы. Кстати, штрафы должны оформляться приказами и актами...Трудовй договор не заключается при приеме на работу

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Николай Николаевич о работе в компании

Николай Николаевич:
Директором фирмы ООО "РАББИТ" является ЧЕРНОВ ДМИТРИЙ. Если у Вас есть вопросы к его фирме, не выполняют гарантийные обязательства или Вас обманули на деньги, то лучше сразу писать официальные жалобы во все возможные инстанции. Можете позвонить его помощнице по указанному выше телефону она поможет решить вопрос по возврату денег или можете зайти к нему на страничку в Контакте и Вы увидите, как выглядит данный человек!

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Дарья Пименова о работе в компании

Дарья Пименова:
Начнём с того,что заблудилась на территории Бизнес Центра.Офис компании было весьма непросто найти.Думаю,можно опустить эти подробности и перейти к сути.Когда я зашла уже в сам офис,а офисом компании служила комнатёнка примерно в 6 квадратных метров,то увидела 4 впихнутых стола в этой комнатке,шкафчик прилаженный к стене,потрёпанный диван и небольшую тумбочку,где стоял чайник.Вообщем протолкнуться там проблематично было.На диване уже сидела девушка,которую собеседовали и я слышала каждое её слово.К тому же играла музыка.В такой обстановке мне дали заполнять стандартную анкету(где работала,почему ушла,где училась и т.д.) и посадили за пустующий 4 стол.В самой комнатке сидело 3 менеджера.Когда заполнила анкету и передала Александре,другая девушка уже уходила.Ну и началось собеседование со мной,собеседовали сразу 2 менеджера по подбору персонала(Александра и девушка-блондинка).После моего рассказа о себе,прошлом месте работы и о моём образовании,девушки рассказали о самой работе.Оказалось не всё так гладко,как было представлено по телефону.В прямые обязанности входило не так много работы.А именно:находить с различных сайтов объявления о продаже автомобилей(сайты типо Авито) и звонить людям по объявлениям-приглашать на встречу с менеджером по продажам(чтобы тот занялся привлечением клиента в компанию).Как уже говорила-работы не так много и она достаточно простая.С обязанностями разобрались.Теперь расскажу о моментах,которые

25.06.2012 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Александр Класкуров о работе в компании

Александр Класкуров:
К сожалению, среди сотрудников, особенно курьеров и водителей-курьеров, нередко попадаются неадекватные, праздные люди, которые совершенно не понимают и не хотят понимать суть работы любой курьерской службы - СВОЕВРЕМЕННО доставлять корреспонденцию клиентов компании. Способностей нет, а запросы ого-го. Быть Курьером и хорошо зарабатывать, как в любой сфере деятельности, нужен опыт, опыт и способности. Нельзя устроиться на неделю-месяц и заработать миллион. :) Не умеете ориентироваться, быстро передвигаться, считаете: "Не успел вовремя доставить, да и ладно, не страшно", тогда раздавайте листовки у метро, больше получите.

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Плохое отношение к сотрудникам, не соответствие действительности в з/п, прямой обман!!! Обещают: заработная плата в объявлении 25-35.000, в результате 3000 тысячи рублей в месяц за доставленную корреспонденцию, стоимость 1 конверта (за доставку) по своим местным тарифам считают по 10 рублей вместо обещаной платы 200-400р. (если считать то, что обещалось изначально). Реклама не соотвестствует правде. Фактически не целиком идет и компесация за проезд обещаная работодателем, оплачивается только за метрополитен (куда посылают), наземный транспорт НЕ компенсирован. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ всем нормам по ПРАВИЛАМ, нормам безопасноти жизнедеятельности, заставляют ПРИНУДИТЕЛЬНО ехать в те места, где не оплачивается проезд. Менеджеры нервные, злые. На рабочем месте 1 раз человек распивал спиртные напитки. На любой вопрос сотрудника, обслуживающего деятельность компании, возникает агрессия вышестоящего менеджера с целью вступления в КОНФЛИКТ. Мобильная связь не оплачивается. Если просится не только сдельная работа, но и оклад, работодатель не вступает в конфликт, а говорит, что сотрудник работал плохо и обещаную часть денег (оклад)не отдает, ссылаясь на то, что за не оплачиваемый проезд надо жертвовать своими деньгами или писать объяснительную, в результате которой потом возникает КОНФЛИКТ по невыплате.

04.06.2013 | отрицательный отзыв

отвратительные условия работы.после увольнения зарплату не могли выплатить недели три-четыре.

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя петр о работе в компании

петр:
работал в классике один месяц ,обещали минимально 20 тыс заплатили 3тыс у них одна доставка стоит 10 рублей и еще могут штрафануть, договор на руки не дают ,проезд и сотовую связь комписируют частично так что будьте осторожны.

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Трудно новичку втянуться в работу. На месяц устраиваться не советую, 20000 не заработать, как хотела, Я смогла заработать за месяц только 14500, но общалась с теми, кто работает давно. Говорят меньше 20000 бывает только в январе, когда много выходных и в мае в этом году. Менеджеры не все вежливы, если кто из них прочтет, поймет.

31.07.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Лолита о работе в компании

Лолита:
К сожалению не удалось пройти даже собеседование, но и без того хватило! Женщина пришедшая практически следом за мной, увидела что заполняю анкету посоветовала "Беги, беги от сЮда!!!" Она отработала неделю и по состоянию здоровья пришлось уволиться. Работала она курьером. Одна посылка обходилась ей 10 рублей в карман, как подсчитали в бухгалтерии и проезд обошелся за её щёт. Всего заработала 600 с копейками рублей (выходя из бухгалтерии показала расчетную бумагу и сами деньги). Пускай я на вакансию "курьер" не собиралась, но знаете, связываться не захотелось. Если бардак там существует, то не факт что не коснется когда-нибудь и любого устроившегося там.. p.s. - в анкете вы не имеете права указывать данные физического лица (мужа, матери, отца, брата и т.п.). Свои - ради Бога!

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Владимир Андреев о работе в компании

Владимир Андреев:
Собеседование. Все довольно просто и банально. Проходите охранник выдает анкету заполнил, немного подождал, побеседовали, стандартные вопросы, ни на чем не ловят ( как бывает в других компаниях), все спокойно и решение ты узнаешь через пару часов, начало на мой взгляд отличное. Звоните, вам говорят - приняты, и говорят когда, все объясняют. Про "хамство": лично мне на мои телефонные звонки в компанию отвечала очень милая девушка Светлана (кажется), я много обзвонил компаний пока искал работу и скажу вам, лишь 10% были так же вежливы. Пока все отлично). День 1. Дальше все также обычно, пришел,