30.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг


Плюсы в работе:
Проработал 2 года поваром горячего цеха в этой компании. Жаль расставаться, но объект на котором работал, закрыли. Руководство предложило перейти на другую точку, но добираться стало не слишком удобно( Коллектив у нас был достаточно дружный, большая часть людей осталась работать в компании на других объектах.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.05.2020
0 0
Кейтеринг ООО «Мастерская Вкуса»

Генеральный директор - националист, и ущемляет трудовые права по национальному признаку, открыто заявляет, что берет на работу только славян и ненавидит всех нерусских. И делает это, видимо, озлобившись из-за корпоративного конфликта с соучредителем Камоловым Хусейном Шарифовичем. Поищите в интернете, Симаков открыто в комментариях от своего имени призывает к погромам, призывает сжигать гастарбайтеров, поддерживает скинхедов и теорию превосходства Белой арийской расы и т.п., Работал в этой конторе месяц. Если заказчиком услуг является нерусский,, то Симаков специально просит давать просроченные продукты и т.п., говорит, «пусть сдохнут эти зверьки» и т.п. В общем, не рекомендую. Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Собор, Константа кейтеринг

maxxgon:
Отрицательные стороны:
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ на любые ваши мероприятия на договорной основе! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Выездной кейтеринг по дымным коктейлям на Ваш праздник.Сотрудничество с EVENT компаниями,Лофтами,Ресторанами,Клубами,Бизнес сообществами (Бизнес Молодость).Проведение любых видов мероприятий от Свадеб,Дней рождений до закрытых вечеринок. Бренд-шеф Харахорин Сергей занявший лидирующее место в Европе по кальянному мастерству 2017 года,а так же его ученики. -Качественный сервис -Специализированная форма -Работаем только на качественном табакеуголь -Лучшие дымные коктейли -Только мы дарим вам +1 час в подарок!? <a href=http://piccash.net/46253/794092/><img src="http://piccash.net/allimage/2017/11-7/img_thumb/794092-thumb.jpeg"></a> whitechilla.ru

Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Базиль-Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Отрицательные стороны:
Работал на выездном мероприятии в качестве админисстратора Заплатили сразу До дому довезли. Даже выдали типа благодарности в виде бутылки хорошего вина .

Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская, 19-21 - БЦ Квартал

Подробнее>>

12.04.2020
0 0
ИП Деев,16 тонн кейтеринг


Отрицательные стороны:
Задерживают зп,могут и на недели полторы задержать,обещали поднять зп на 5тр с января 2020 года,в итоге не подняли,разговоры про это не могут вспомнить,а если и вспоминаем,то оказывается,что с марта обещали(сегодня как раз март 11число)то есть,свои 20тр я походу не получу,постоянно заставляют мотаться с точки на точку,не дают нормально работать на одной позиции,по одному адресу,а ехать через всю Москву это ненормально.короче

Россия, Москва

Подробнее>>

16.12.2019
0 0
ООО КОРСО КЕЙТЕРИНГ

Положительные стороны:
Не могу понять, почему на этой площадке размещают отзывы клиенты, но и проигнорировать это тоже не могу))) Так вот, работаю поваром в Корсо уже год и могу сказать, что здесь работают самые ответственные и творческие люди, каких мне приходилось видеть. У нас строгие требования внутри компании, шеф следит за чистотой места и профессионализмом каждого повара. Меню составляется исходя из калорийности, вкуса, повода. Многому научился и не собираюсь покидать этот коллектив. Подробнее>>

22.10.2019
0 0
АйКью-Кейтеринг


Отрицательные стороны:
 Основная зарплата в конверте и постоянно не доплачивать и придумывают какие-то вычеты которые руководство не хочет объяснять Работал водителем, по факту ты водитель, экспедитор, грузчик, менеджер,представитель.Постоянные переработки , бесконечная работа сутками, при этом руководству плевать что ты не спал двое суток, отсутствиее нормального графика, отсутствие организации работы компании все делается у руководства со словами как нибудь, при трудоустройстве обещают

 Россия,  Москва

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
невский кейтеринг

нечестный работодатель,не связывайтесь,все что вами заработано,остается ему,обещанного три года ждут,в этом случае не дождетесь никогда.в столовой грязь, работают люди,не имеющие санитарных книжек и документов,на работу не оформляет.адрес сего заведения-Санкт Петербург,Политехническая ул,дом 24 Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ОМС-СПб Кейтеринг

Гость:
Какой бы ни был у тебя опыт работы, на новом предприятии всегда приходится подстраиваться или вообще переучиваться. В ОМС сотрудники делятся своими опытом, и к тому же обучение есть корпоративное. Мне легко было после такого обучения войти в колею работы и понять в чем заключается моя задача, тем более что было мне кому и объяснить и к кому обратится, если что. Структуризация работы правильная, при желании можно поменять направление своей деятельности.

Санкт-Петербург, Цветочная ул., д. 18

Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ОМС-СПб Кейтеринг

Гость:
Возможно попал в компанию в нелучшее для нее время, но в кадрах творился ураган. за три месяца моей работы там дважды сменился генеральный, трижды кадровик, разок финдиректор. и это все менеджеры верхушки. что касается управляющих объектами, там не текучка, а река. длительно работающими считаются люди прошедшие испытательный срок. те, у кого стаж идет "на годы", являются сотрудниками поглощенной ОМС компании "Картаго", при этом многие специалисты Картаго поглядывают на выход. через три месяца и моя должность была сокращена, несмотря на то, что работы (в идеальном ее восприятии) было просто немеряно. понятно, что рентабельность формировала и кадровую потребность, а как раз с рентабельностью у организации реальные проблемы. ну что еще, зарплата вовремя, нормальная по количеству денег, но серенькая.

Санкт-Петербург, Цветочная ул., д. 18

Подробнее>>