Отзыв : Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе
Несколько лет назад отдыхала в этом санатории, а помню все, как будто это было вчера. Ездили туда вместе с мамой. К лову сказать, этой был наш первый опыт отдыха на Кавказе. Санаторий находится высоко в горах, на территории санаторно-курортной зоны. Перед санаторием прекрасная площадка с огромным количеством клумб. К слову сказать, знаменитая аллея роз находится очень близко к этому санаторию, а там и ручные белочки, а шикарные коллекции роз. В санатории очень хорошо организовано не только санаторно-курортное лечение, которое можно получить как бесплатно, так и дополнительно за плату, но и досуг, что немаловажно. Наверное единственный минус, который можно отнести и Подробнее>>