Частная клиника красоты и здоровья, Орджоникидзе и коллеги

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду , видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх написали мое имя. Называются стоматологией премиум класса для ВИП клиентов, на деле в принципе так и есть на оборудование денег Орджоникидзе Г.В. не пожалел . Только если ты решаешь уволиться во время испытательного срока тебе ни копейки не выплатят, хотя работаешь по 5 дней в неделю и хочу заметить не только ассистентом, но и медсестрой ЦСО и не просто в свободное время помогать, а именно по 12 часов целую смену . Расписание меняется каждый час, что кстати очень неудобно. Я отработала там две недели, которые мне обещали оплатить, но слово свое не сдержали. Советую сто раз подумать , дорогие ассистенты и медсестры, прежде чем идти туда даже просто на собеседование, сотрудников там своих абсолютно не ценят, а об оплате своего труда Вы можете забыть… Все таки приличный работодатель так не поступает.

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду , видимо тоже сбежавшую оттуда, и Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная клиника «Альфа - Центр Здоровья»

Хочу выразить слова благодарности врачу физиотерапевту Пичугиной Елене Витальевне. Проходил восстановительный курс терапии после сложного перелома правой лодыжки. Врач разработала индивидуальный курс процедур и упражнений. Около двух месяцев посещал кабинет физиотерапевта и усердно трудился, чтобы разработать ногу и привести ее в рабочее состояние. Вместе со специалистами клиники Альфа центр Здоровья мои дела быстро пошли на поправку. сейчас о переломе уже ничего не напоминает. Только на смену погоды нога в месте перелома ноет. Но как сказала Елена Витальевна, такое бывает, но скоро пройдет. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная клиника «Альфа - Центр Здоровья»

Хочу написать отзыв о клинике Альфа - Центр Здоровья в Москве на Комсомольском проспекте 17. В клинику пришла пол года назад, но уже сейчас хочу сказать спасибо специалистам и всем работникам клиники. Люди действительно пришли в медицину, чтобы помогать больным и нуждающимся. В клинике всегда чисто, аккуратно, уютно (насколько это возможно в заведении подобного рода). Никаких очередей, вежливый персонал. В клинике наблюдаюсь после инсульта у врача кардиолога Андрущишиной Татьяны Борисовны. Врач вежливая, внимательная, имеющая большой опыт в кардиологии. Мне с ней спокойно и надежно. Побольше бы таких врачей как она! Спасибо ей огромное за внимание, поддержку и работу! Подробнее>>

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Со своей подругой заделались целью скинуть вес. Из всех возможных вариантов мы выбрали ЕМА-тренировки, так как они позволяли экономить достаточное количество времени. После нескольких процедур стал заметен результат! Не ожидала такого эффекта, работники этого салона очень помогли нам, за что им огромное спасибо.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Часто заглядываю сюда на массаж. Есть небольшие проблемы со спиной, так что требуется лёгкая терапия. Массажисты справляются на все 100 баллов из 100. Знаю о чём говорю, потому что проходил через кучу других салонов, и есть с чем сравнить.

18.10.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Мне захотелось себя порадовать, и я решила сделать коррекцию формы своих губ. Так как ложиться под хирургический нож мне не хотелось, да и вообще страшно было, я пробовала искать другие варианты. В результате своих поисков я наткнулась на центр «Архитектура красоты». Мне стала интересна их контурная пластика лица без хирургического вмешательства. Проконсультировавшись с их врачом, я решилась на коррекцию. Результат превзошёл все ожидания. Теперь я снова довольна своей внешностью, за что выражаю огромную благодарность.