28.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Хоумсклад, складской комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проработала в компании больше 5 лет, в удовольствие, коллектив хороший и он ценность любой компании. собственник компании профессиональный, умный и компетентный по многим вопросам человек, никогда не обманывал. никакую договоренность по зарплате не нарушал ни разу. дорогие корпоративные праздники и подарки, всегда 13 зарплата, всегда поздравления на день рождения, в офисе чай - кофе машины, скидка на обед 50%. офисы комфортные. в связи с развитием компании слишком увеличился объем работы, а вот сотрудников во столько раз не увеличилось, ну и зарплаты соответственно. хотя раз в год - полтора по 5-10 ...
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Отрицательные стороны:
Даниелов С. Ж. без совести пердел прям при детях, которых обучал теннису. Это не человек, а животное, скотского образа жизни.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.11.2023 | положительный отзыв
1 0
Стоматологическая клиника "Современный Стоматологический Комплекс"

Положительные стороны:
Достойная стоматология! Очень понравился профессионализм врачей! Сразу чувствуешь у него хороший опыт и прекрасное образование. Благодарю за аккуратность,чёткость и внимательность. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Авиационный комплекс им. С.В.Ильюшина

Отрицательные стороны:
Сын целевик, учился в ВУЗе по направлению предприятия. Через 2 месяца после трудоустройства ему обманным путем подсунули подписать документ, позволивший лишить его доплаты за молодого специалиста, 4 года нет карьерного роста, 4 года нет повышения зарплаты :((( У него семья, ждут ребенка. Стыд и позор известному, не бедному предприятию так относиться к квалифицированным сотрудникам !!
Положительные стороны:
Работа на благо России
Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Комплекс-Ойл, торговая компания - отзыв работника «михаил» о работе в компании

Отрицательные стороны:
на зарплату кинули. обещали 50 заплатили 20. недоливают клиентам бензин все разгребаем мы. операторы. в 95 бензин льют 92 разбавляют бензин т дт
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Комплекс 17: Отвратительно

Отрицательные стороны:
Назначили собеседование, я приехал в назначенные день и время, на этаже бц, где расположен офис, позвонил hr у Шуклиной Марианне, как было указано в приглашении, но мне никто не ответил, встречать не вышел, я написал в Воцап, но мне тоже никто не ответил, я подождал 5 минут и ушел, позже сообщение было просмотрено, но так никто и не ответил, ни извинений, ничего. Со мной такое впервые. Никому не рекомендую. Впечатление/ощущение, что это полу мошенники.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Положительные стороны:
Расположение отличное, на авто легко добираться. Парковка большая, место можно найти без проблем.  Много товаров с отличным современным дизайном,  цены закупочные низкие. К качеству лично у меня вопросов нет. 
Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Положительные стороны:
Беру в комплексе на реализацию игрушки и детскую одежду. Все качественно. Мои покупатели довольны и это самое главное. 
Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мясо перерабатывающий комплекс Индюшкин двор: Личный опыт

Отрицательные стороны:
Отношение мастеров и бригадиров не всех но есть такие индивидумы,что готовы вас смешать с д.....м.Если начинаете возмущаться,то вас отправляют домой,хотя вы заключаете временный договор на 30 дней,но с таким отношением к вам ваши 30 дней могут продлиться кучу дней.Плюс в договоре прописано если предприятие разрывает с вами договор то вместо 250 рублей в час вы получите 65.а такое может быть ведь им не выгодно вам платить.Ко всему ещо есть такой фактр как воровство,если украли вашу робу то иди те и ищите её сами.В общем моё мнение не очень хорошее об ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Положительные стороны:
Ездили посмотреть на этот комплекс. Что я могу сказать – продавцов тут море, с некоторыми поговорили, выяснили цены. Они, кстати, достаточно низкие, но узнавали мы только на одежду и обувь. Хвалят «ТЯК», понятное дело, за выбор товаров, тут он и правда велик, мы почти сразу нашли все, что нужно. Условия по транспортировке заказа выгодные, думаем для начала брать небольшими партиями с нового сезона. Впечатления положительные остались.
Подробнее>>