Стоматологическая клиника "Современный Стоматологический Комплекс"

Е*****я:

Достойная стоматология! Очень понравился профессионализм врачей! Сразу чувствуешь у него хороший опыт и прекрасное образование. Благодарю за аккуратность,чёткость и внимательность. Рекомендую!

Самара

13.06.2015 | положительный отзыв
Современный стоматологический комплекс, ООО - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Клиника на Островитянова.Хороший дружный коллектив,прекрасные врачи у которых золотые руки,в клинике чисто,уютно!Приветливые администраторы которые всегда предложат чай или кофе и поговорят по душам. Приемлимые цены.Лучшая стоматологическая клиника да еще и 24 часа работает!

Москва, Островитянова, 5 - 1 этаж

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Современный стоматологический комплекс отзывы - Подали в суд

ООО ССК могут сколько угодно рассказывать про то, как эффективно они лечат зубы и какой у них клиентский сервис. Но кому реально интересно, как обстоят дела в клинике - поищите судебное дело № 2-5583/2020 ~ М-5636/2020 в Октябрьском районном суде г. о. Самара. Либо почитайте исковое заявление, в котором подробно описана ситуация с цифрами, фамилиями и датами — ссылка. Для тех, у кого нет времени на прочтение, итог посещения клиники — потрачено 130 000 руб, один зуб в итоге удалили, здоровый зуб депульпировали + невропатия третьей ветви тройничного Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современный Стоматологический Комплекс

Мой опыт в лечении в ССК начался давно, случайно попал с острой болью в ближайшую стоматологию. И вот уже лечусь постоянно тут...Доктора конечно некоторые менялись, но все большие профессионалы! Нравится мне всетаки больше работа Сияны Ахмедовны, все делает тщательно, дискомфорта при прикусе нет, она делала мне уже три пломбы! Ну и отмечу моего спасителя, который удалял мне зуб мудрости - Абдул Сугриевич! Один зуб мудрости вырос примерно год назад, и он не мешает, стоит нормально, а вот с правой сторону, болело ужасно, но сразу понял, что зуб мудрости и на запись, сделали снимок с утра и удаление уже вечером

Россия, Москва, ул. Академика Анохина 9

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС Академика Анохина

Записывалась на прием в ССК с болью в зубе, приняли меня в этот же день. Пришла в клинику. Никаких тебе очередей, прием строго по записи, клиника очень уютная, отношение к клиенту отличное! Доктор молодец, обезболил, полечил, все прочистил и поставил пломбу, сделала рентген. Понравилось все! Уходила из клиники уже с хорошим настроением и без всякого намека на зубную боль! Большое вам спасибо, буду обращаться еще и советовать друзьям!!!

Россия, Москва, ул. Академика Анохина д.9

01.06.2019 | положительный отзыв

Не знаю.
Работала ассистентом стоматолога. Очень комфортное место работы. Одно из лучших, что у меня были. Отличные отношения сложились и с коллегами, и с начальством. По зарплате конечно всегда хочется больше, но в целом платили неплохо и вовремя. Ушла по состоянию здоровья, а так бы еще продолжала работать, думаю ...

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Жанна о компании Современный стоматологический комплекс

Отработала пять лет, потом с мужем решили перебраться подальше из большого города. Но время в «СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС» вспоминаю с большой теплотой! Очень комфортный график, отличный коллектив, частые курсы и внутренние тренинги для сотрудников – со скидками и даже бесплатно. Высокая зарплата. Много постоянных клиентов – скучать не приходилось.

30.10.2018

Эля:
Наконец то мы сделали это! Поставили брекеты моему сыну. Он никак не мог решиться на это из за того что не знал как сверстники это воспримут и думал это ужасно неудобно НО врачам из этой клиники удалось убедить его и меня даже(хотя и так понимал пользу) что чем раньше мы это исправим тем лучше и быстрее будет. Мы очень довольны-никаакого дискомфорта

Москва, Академика Анохина, 9 (1 этаж)

14.06.2018 | положительный отзыв
Современный стоматологический комплекс отзывы о компании

Евгений:
Работаю имплантологом недавно. ЗП приличная, клиника рядом с домом, очень душевный коллектив, отлично налажена взаимовыручка. Приятное руководство. Всегда можно договориться о чем-то, если это необходимо. Хорошая техническая оснащенность, на месте можно пациенту сделать всю необходимую диагностику (КТ, ортопантомограмма). Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Современный стоматологический комплекс

Во время собеседования некая Жанна Викторовна разговаривала со мной так, как будто я ей что-то должна. Видимо, решив поиграть в профессионального эйчара, она спросила кем я вижу себя через пять лет (идиотский вопрос, правда?). Твоим начальником я себя вижу! Чтобы уволить тебя к чёртовой матери! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Современный стоматологический комплекс»

Близко от метро. ... Подробнее>>