13.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кузнецова Василиса о компании Нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Нравится что от дома близко. Работа сутки-трое. Хотела на повышение тк сейчас пока только кассир... Попробывала но пока не тяну… Атестация трудная оказалась. Пройти реально но халявы не выходит, буду еще готовиться и пробовать опять через полгода..

Москва

Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинская клиника Мир Семьи на проспекте Кузнецова - отзывы отзывы

Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Были на приеме у автольмолога. Проверяли зрение ребенку 9 лет. Слава богу зрение хорошее т.к.все буквы назвал правильно. Но смутило то, что он прописал капли для профилактики которые как оказалось выписываются при болезни глаз такие как катаракта, глаукома и т.д.и противопоказания дети до 18 лет. Вот вопрос что там за врачи сидят? А если бы зрение было плохое что бы он нам вообще навыписывал? В общем осталась не довольна.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинская клиника Мир Семьи на проспекте Кузнецова - отзывы отзывы

Городская Сеньорита:
Отрицательные стороны:
Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинская клиника Мир Семьи на проспекте Кузнецова - отзывы отзывы

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Постоянно с детками посещаем эту клинику. Приемы проходят замечательно. Последний раз были у аллерголога. Врач внимательная, все рассказала и объяснила, выслушала. Ходили с двумя детьми. Нравится, что есть детская комната, это очень удобно. Дети не скучали, а играли. Мы всем довольны.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинская клиника Мир Семьи на проспекте Кузнецова - отзывы отзывы

Anna Uspenskaya:
Отрицательные стороны:
Не возможно записаться к специалистам кормят обещаниями перезвонить, не перезванивают. Начинаешь звонить они опять поют песню, что перезвоним. Первое впечатление испорчено там походу ваще не любят работать тока чаи гоняют

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Кузнецова о компании Королева XL

Положительные стороны:
Компания отличная, зп достойная. Хорошие условия работы — свежий ремонт, есть кухня. Для меня это важно. Рекомендую соискателям!

Москва

Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Будьте осторожны, ИП Кузнецова Татьяна Марьяновна оказывает бухгалтерские услуги низкого уровня.

Отрицательные стороны:
Татьяна Кузнецова оказывает бухгалтерские услуги на низком уровне. С ней потоянные проблемы по передаче документов, ей постоянно что то не додали, потом сдаются не правильные отчеты, хотя верить документы и выписку по счету ее прямая обязанность ( да и документы... Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Алиса Кузнецова о работе в компании

Алиса Кузнецова:
Работа удаленная - никакого просиживания стула в офисе, сам рассчитываешь время и нагрузку. Соотношение затраченного времени и полученных денег намного адекватнее любых почасовых ставок на любой работе для студентов. Не нужно знать и уметь ничего особенного - просто иметь нормальные профили в соцсетях.

Москва,

Подробнее>>

02.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя елена кузнецова о работе в компании

елена кузнецова:
Отрицательные стороны:
Добрый день! 23,11,2013 мой муж купил в iPhone 5C белого цвета в салоне-магазине МТС в г.Кронштадт ул Ленина. Данная покупка была совершена т.к. консультанты салона ввели его в заблуждение по поводу цвета и технических характеристик данной модели. По моему глубокому убеждению они просто продали то, что было в наличие заверив, что " эта самая последняя, самая лучшая версия с увеличенной памятью 16 Gb!!!! окончательно запутав с классификацией 5S/5C!!!!! сделав якобы какую-то скидку(хотя цена на ценнике, на сайте идентична той сумме которую заплатил супруг!)Телефон покупался в подарок мне, а я в свою очередь совершенна недавольна ни технич. характерист. ни внешним видом устройства. Сразу вернуть деньги нам отказались, нарушая наши права соласно Закону о защите прав потребителей ст 26.1 предложили нелепую экспертизу ( а что отдавать на экспертизу- я даже телефон из коробни не доставала!! и к его технической истравности притензий не имею!!)Написали притензию, ждем ответа в срок установленный Законодательством (10 дней) ..либо суд! Это принципиальный вопрос!!!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Лилия Кузнецова о работе в компании

Лилия Кузнецова:
Отрицательные стороны:
Отдайте трудовую книжку, Сколько можно мурыжить меня. Сволочи! Ненавижу вас. 4 месяца нет трудовой после увольнения!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>