Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мой любимый бухгалтер, ИП Кузнецова Татьяна Марьяновна - Будьте осторожны, ИП Кузнецова Татьяна Марьяновна оказывает бухгалтерские услуги низкого уровня.

Автор:[email protected]

Отрицательные стороны

Татьяна Кузнецова оказывает бухгалтерские услуги на низком уровне. С ней потоянные проблемы по передаче документов, ей постоянно что то не додали, потом сдаются не правильные отчеты, хотя верить документы и выписку по счету ее прямая обязанность ( да и документы все передаются, просто она ведет много фирм и все время теряются или перепутываются документы). Однажды дала на подпись документы совсем другой компании, перепутала, потом пару раз теряла где то накладные мои, знаю точно, что ей передавал, она конечно же отрицает это... За сдачу уточненныз отчетов по ее ошибке, требует дополнительную оплату. Разве это нормально? за ее ошибки плачу я!!! ЕЕ сотрудницы вообще... платежку с пятого раза без ошибок делают. А Кузнецова их еще защищает и говорит, что я не правильно предотавил данные. Короче не работаю я больше с ней и ни кому не советую.

 

Положительные стороны

офис Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с,д. Боровляны,ул. 40 Лет Победы, д.27/4, оф. 61


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер ООО "СевенПро"

Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить», " а я не получила ваше письмо", «ой, а Подробнее>>

05.12.2018
0 0
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
Отрицательные стороны:
Была только насобеседовании 5 мес назад надолжность бухгалтера пореализации, новакансия висит досих пор! очень странно! находятся рядом сметро, найти легко, пришла насобеседование встретила добродушно менеджер поперсоналу, проводила вкабинку, пригласила старшего бухгалтера. Тапришла, досконально почитала резюме, попросила написать проводки пореализации, без проблем-я все написала. Она начала пугать что работа допозднего вечера, очень большой объем работ и т. д. Меня это несмутило, япривыкла кбольшим объемам, уних зпуказана 57, вмоем резюме от55, она сказала-Много хотите, затакую зпнадо будет ойкак много делать. Витоге, сказала будет еще одно собеседование сглавбухом через месяц, имырасстались. Офис встиле опен-спейс, по30 человек вкабинетах, все друг удруга наголовах сидят, возраст 45+. Прошел месяц, мне пришел отказ, что человека взяли, поистечении 5 мес досих пор вакансия открыта! Велкам)

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

Подробнее>>

17.11.2018
0 0
Кирюников Алексей Викторович - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
Адвокат по уголовным делам Алексей Кирюников помог моему соседу избежать наказания. Ситуация сложилась неоднозначная. Вроде бы как начальник сбежал за границу, фирму объявили банкротом. А он как правая рука и заместитель директора оказался под следствием. Вообщем, хорошо, что вовремя обратились к адвокату, иначе уже бы был он в тюрьме и пришлось бы продать всё имущество. А так всё хорошо.

Москва,

Подробнее>>

19.10.2018
0 0
MBA Consult, учебный центр - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
«Я работаю в компании МБА-Сервис уже давно. Раньше часто опаздывала, это компенсировала постоянными задержками. Потом как начали коллективом меня воспитывать! На самом деле это было полезно, я почти никогда и никуда теперь не опаздываю, это сказывается и на личной жизни. В общем, за этот опыт я благодарна. Спрашивают в компании строго, но уж такая она, бухгалтерия. Работой в целом очень довольна».

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 16 - 4 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

28.11.2018
0 0
Даймонд, ООО, группа компаний - ; отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании отзыв бухгалтер

бухгалтер:
Отрицательные стороны:
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - D702 офис, БЦ Магистраль плаза

Подробнее>>

22.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Татьяна Кузнецова» о работе в компании

Татьяна Кузнецова:
Отрицательные стороны:
Сбежала не отработав и месяца. Сначала не поняла куда попала, была в шоке, когда сотрудники моего отдела оставались до 8-9 вечера (это такой был объем работ большой), а потом ещё распивали алкогольные напитки, потому что сил терпеть у них не было... При этом, опаздывать было нельзя, штраф за минуту опаздания - 30 рублей. Также было два начальства одно мое, второе тоже мое, но только в имплант офисе. Как только я пришла на работу все сотрудники меня начали отговаривать и стращать, в какое болото я пришла, что вырваться будет не реально, в общем делать там нечего, условия драконовские, з/п реально задержали, при рассчете выплатили все не сразу, растянули на 1,5 месяца. Сейчас работаю в хорошей компании, мне все нравится, поэтому, кто там чахнет советую менять рабтодателя и не ничего не бояться:)

Москва, Льва Толстого, 23/7 ст3 - 1 подъезд

Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ИП Кузнецова Татьяна Геннадьевна: Не выполняет свои обещания по оплате труда.


Отрицательные стороны:
Я отработала верой и правдой 3 месяца. За ноябрь мне была обещана премия, так как пункт был переполнен (11.11 чёрная пятница)), но, премии я так и не дождалась. В договоре прописано что 9 часов работы оплачиваются в размере 22500, а по факту за эти деньги приходится работать 12 часов. А также 1500 за смену я получаю сейчас у другого работодателя, Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна Кузнецова о компании СУВОРКИН В.Н.

Положительные стороны:
Виталий Николаевич - специалист высокого класса! Пациенту подчас кажется, что с ним ничего такого не сделали, но эффект сопоставим с ЧУДОМ! Решаются запущенные проблемы со здоровьем. Нормализуется самочувствие. Очень рекомендую!

Челябинск

Подробнее>>

08.02.2021
0 0
ИП. Кузнецова Татьяна василивна


Отрицательные стороны:
Наберают людей на работу кузнецов Василий Валентинович и не платят, кидает.договор не подписывают в день расчета когда работа сделана считает так что ты ему ещё остаётся должен.

Россия, Калининград

Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кузнецова Татьяна о компании МедСэф

Положительные стороны:
Мой муж 31 марта 2015 г. обратился в клинику для УЗИ ног, очень болели голени и под коленом. Я его записывала на прием, но к сожалению не запомнила фамилию доктора, его смотрела доктор УЗИ-женщина в 14 ч. 20 мин. На приеме она обнаружила у мужа тромб, который мог оторваться, она настояла, чтобы муж не поехал домой, а вызвала ему скорую и направила в ближайшую больницу г. Жуковский, хотя мы жители г. Раменское. Там ему делали уколы, ставили капельницы, целую неделю он лежал не вставая с кровати и вот вчера на

Жуковский

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>