Отзыв клиента Кузнецова Татьяна о компании МедСэф

Медцентры

Адрес: Жуковский

Автор: Кузнецова Татьяна

не найдены

Мой муж 31 марта 2015 г. обратился в клинику для УЗИ ног, очень болели голени и под коленом. Я его записывала на прием, но к сожалению не запомнила фамилию доктора, его смотрела доктор УЗИ-женщина в 14 ч. 20 мин. На приеме она обнаружила у мужа тромб, который мог оторваться, она настояла, чтобы муж не поехал домой, а вызвала ему скорую и направила в ближайшую больницу г. Жуковский, хотя мы жители г. Раменское. Там ему делали уколы, ставили капельницы, целую неделю он лежал не вставая с кровати и вот вчера на УЗИ врач больницы увидел, что тромб почти исчез, а ведь если бы тогда врач на первом УЗИ его отправила домой все могло бы кончиться плохо. Я очень благодарна Доктору УЗИ, которая была на приеме 31 марта 2015 г. в 14, 20. Спасибо за Ваш профессионализм.

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Витальевна о компании МедСэф

Спасибо доктору Адаричевой Елене Константиновне! Много кто лечил, но вылечила она. Внимательный, квалифицированный доктор.

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МедСэф

Хочу выразить слова благодарности врачу-гинекологу Дибировой Х. М. Обратилась с определёнными проблемами и не ошиблась в выборе врача. Внимательность, доброжелательность, а главное-грамотность в своём деле, помогли разобраться в моих проблемах и решить их. Доктор, огромное Вам спасибо.

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МедСэф

Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Юхановой Ольге Александровне! Очень довольна как прошел прием в данной клинике. Впервые встречаю диагностику такого высокого уровня. Доктор внимательно осмотрев глаза назначила лечение, с удовольствием ответила на все интересующие меня вопросы. Радует, что есть возможность получить консультацию грамотного специалиста в современном медицинском центре.

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МедСэф

Выражаю благодарность Адаричевой Елене Константиновне за внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм!

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МедСэф

Хочу сказать спасибо доктору Адаричевой Е. К. Обратились с определёнными проблемами у моей родственницы. Благодаря грамотности доктора мы разобрались с возникшей проблемой и нам подобрали правильное лечение.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МедСэф

Добрый день. Хочу выразить благодарность и большое спасибо врачу гинекологу Сокур Елене Ивановне, за мое "выздоровление" в наших женских проблемах, потому, что мои мытарства по консультации женской от одного врача к другому на протяжении длительного времени были без эффекта. Она очень внимательная, отзывчивая, грамотная и очень добрая!

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Прядкина о компании МедСэф

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Зайцевой, благодаря ее грамотности остался жив мой муж. Делали УЗИ сосудов, доктор обнаружила тромб, который в любой момент мог оторваться со смертельным исходом (об исходе узнала позже из интернета и волосы на голове "зашевелились"). А в тот момент меня пугать не стали, все было сделано быстро, четко, грамотно! Огромное спасибо всему коллективу, все у них четко и доброжелательно (без ненужного "сиропа")!

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МедСэф

Хожу в центр уже давно и на проф осмотры, и по поводу всяких болячек. Супруга тоже ходит постоянно. Бывают конечно косяки у девочек на ресепшне, но мы адекватные люди и все понимаем. Врачи отличные. Обычно нужно знать к кому идешь, а тут как на подбор. Вполне можно обратиться с любой проблемой даже к незнакомому врачу. Решил сходить в мед. центр поближе к дому, но что-то не сложилось, почувствовал, что разводят. Вернулся.:)

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Покровская о компании МедСэф

Выражаю благодарность врачу-терапевту Четайкиной Лилии Александровне за внимательное, чуткое отношение к пациенту. Впервые я столкнулась с тем, что врач, назначив лечение, потом звонит тебе и интересуется твоим самочувствием. Общение с ней очень помогает выздоровлению. От нее уходишь, улыбаясь. А ведь таким и должен быть врач. Спасибо Вам, дорогая Лилия Александровна. Оставайтесь всегда такой: внимательной, чуткой, любящей свою работу и нас, пациентов.

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МедСэф

Хожу в Медсэф уже 2 года. Очень достойная клиника. Вежливый персонал, комфортные холлы, классное оборудование, а врачи: Зайцева, Дибирова и Федосова (у других не была) просто врачи от Бога! Ольга.

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МедСэф

Была в медицинском центре Медсеф в Жуковском. Понравилось, вроде все довольно достойно, врачи квалифицированные. Но небольшая капля дегтя все же есть. Много народу, в туалете в рулоне мало бумаги и не записывают на прием в этот же день, а только на следующий. Прошу администрацию обратить внимание на эти детали.

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МедСэф

Был в Медсэф неделю назад. Остался очень доволен. На рецепшене вежливые доброжелательные медсестры. Чисто, удобно! Врач принял меня так как мне уже давно хочется быть принятым: четко, профессионально.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МедСэф

Спасибо огромное Сокур Е. И. Врачу-гинекологу, которая очень компетентная, внимательная и действительно помогла мне в моей проблеме. Долго искала такого врача). За два месяца до визита к ней, была в другой клинике, к сожалению, там потеряла только время.

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга Пономарева о компании МедСэф

Обратилась на прошлой неделе в "МЕДСЭФ" сделать узи. Мало того, что без объяснений и извинений задержали процедуру на час, так врач позволила себе вылететь из кабинета, бегать по коридору с криками (без преувеличения, в полный голос кричала), что ее пациенты оскорбили тем, что дважды подошли на стойку регистрации и попросили соблюдать время, а не заниматься больше часа одним пациентом. Извинений за задержку и поведение врача УЗИ не дождались ни от регистратуры, ни от врача.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МедСэф

Была в феврале 2017 года. Ходила на осмотры по беременности. Три раза приходила, три раза врач писала одни и те же препараты (каждый раз добавляла по одному витамину). Т. е. пишет назначение и берет за это 850. Последний раз пришла, схема та же. УЗИ, пишет все те же препараты, добавляем Магний (стоимость магния 1000) и берет за назначение 850. На след. день звонит мне администратор и говорит, мол, у них недостача из-за меня, т. к. я не оплатила мазок. Честно говоря, я в шоке. Приходила три раза, три раза она

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МедСэф

Около месяца назад почувствовал покалывания в сердце. Покалывания начали повторятся все чаще и чаще, поэтому решил не тянуть и записался к врачу Марии Георгиевне. Знаю ее от своей мамы, она ее постоянный и любимый врач-кардиолог. Оказалось ничего серьезного нет, выписали таблетки для профилактики, с тех пор ничего не беспокоит. Что касается клиники, очень уютно и чисто.

Московская Область

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алевтина Павловна о компании МедСэф

Замечательный центр, всем рекомендую. Я обратилась с болями в поясничном отделе спины, на фоне остеохондроза. До последнего не верила, что может происходить безоперационный метод лечения. Придя на консультацию к врачу, я убедилась в его высоком профессионализме. Он заверил, что мне операция не нужна. Облегчение я почувствовала сразу после первых занятий кинезитерапии. Завершила первый курс занятий и буду продолжать занятия, но уже для профилактики.

Московская Область

28.04.2016 | отрицательный отзыв
МедСэф - Не лечат, а разводят на деньги!

Была на приеме у терапевта потому что несколько дней была температура (было обычное ОРЗ,как оказалось).Врач назначил кучу анализов сказал идти в кассу и оплатить.Когда в кассе назвали цифру, глаза невольно выкатились.Оплатила.Через 2 дня пришла за результатом. Врач объявил,что у меня высокий уровень сахара ,скорей всего у меня начинается сахарный диабет. Я была в шоке от такого заявления врача,так как никогда Подробнее>>