ИП. Кузнецова Татьяна василивна

Наберают людей на работу кузнецов Василий Валентинович и не платят, кидает.договор не подписывают в день расчета когда работа сделана считает так что ты ему ещё остаётся должен.

Россия, Калининград

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Татьяна Кузнецова» о работе в компании

Татьяна Кузнецова:
Сбежала не отработав и месяца. Сначала не поняла куда попала, была в шоке, когда сотрудники моего отдела оставались до 8-9 вечера (это такой был объем работ большой), а потом ещё распивали алкогольные напитки, потому что сил терпеть у них не было... При этом, опаздывать было нельзя, штраф за минуту опаздания - 30 рублей. Также было два начальства одно мое, второе тоже мое, но только в имплант офисе. Как только я пришла на работу все сотрудники меня начали отговаривать и стращать, в какое болото я пришла, что вырваться будет не реально, в общем делать там нечего, условия драконовские, з/п реально задержали, при рассчете выплатили все не сразу, растянули на 1,5 месяца. Сейчас работаю в хорошей компании, мне все нравится, поэтому, кто там чахнет советую менять рабтодателя и не ничего не бояться:)

Москва, Льва Толстого, 23/7 ст3 - 1 подъезд

08.01.2022 | положительный отзыв
ИП Кузнецова Татьяна Геннадьевна: Не выполняет свои обещания по оплате труда.

Я отработала верой и правдой 3 месяца. За ноябрь мне была обещана премия, так как пункт был переполнен (11.11 чёрная пятница)), но, премии я так и не дождалась. В договоре прописано что 9 часов работы оплачиваются в размере 22500, а по факту за эти деньги приходится работать 12 часов. А также 1500 за смену я получаю сейчас у другого работодателя, Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны, ИП Кузнецова Татьяна Марьяновна оказывает бухгалтерские услуги низкого уровня.

Татьяна Кузнецова оказывает бухгалтерские услуги на низком уровне. С ней потоянные проблемы по передаче документов, ей постоянно что то не додали, потом сдаются не правильные отчеты, хотя верить документы и выписку по счету ее прямая обязанность ( да и документы... Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Кузнецова о компании СУВОРКИН В.Н.

Виталий Николаевич - специалист высокого класса! Пациенту подчас кажется, что с ним ничего такого не сделали, но эффект сопоставим с ЧУДОМ! Решаются запущенные проблемы со здоровьем. Нормализуется самочувствие. Очень рекомендую!

Челябинск

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кузнецова Татьяна о компании МедСэф

Мой муж 31 марта 2015 г. обратился в клинику для УЗИ ног, очень болели голени и под коленом. Я его записывала на прием, но к сожалению не запомнила фамилию доктора, его смотрела доктор УЗИ-женщина в 14 ч. 20 мин. На приеме она обнаружила у мужа тромб, который мог оторваться, она настояла, чтобы муж не поехал домой, а вызвала ему скорую и направила в ближайшую больницу г. Жуковский, хотя мы жители г. Раменское. Там ему делали уколы, ставили капельницы, целую неделю он лежал не вставая с кровати и вот вчера на

Жуковский

10.08.2015
Кузнецова Татьяна Юрьевна

Бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить»,  "а я не получила ваше письмо", «ой, а у меня потерялся доступ к почте» повторялось каждый день по 2-3 раза. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Татьяна Николаевна

Кузнецова Татьяна Николаевна 03.05.1964 г. рождения из Ульяновска устроилась работать ко мне продавцом продовольственных товаров, отработав неделю, пришла рано утром, сняла кассу 36000 р. и пропала. ИП Кулянин Д.В. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер ООО "СевенПро"

Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить», " а я не получила ваше письмо", «ой, а Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса Кузнецова о компании Слепая курица

Работала продавцом-консультантом. Очень нравится коллектив, девчонки дружные. Ассортимент товара огромнейший, всегда есть что выбрать. Ставка за смену высокая. Не нравилось, что микроволновки нет, а так всё топ.

11.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Кузнецова Ольга

Я еще на стажировке поняла, что хочу здесь работать. Я и до этого уже работала продавцом-консультантом, только там специфика продукта была другая. А здесь мне очень понравилось работать именно с известным брендом, а когда тебе нравится то, что ты продаешь, то и продажи делать легко, без проблем вообще помогаю клиентам с выбором. Конечно, для общего настроения еще и колллектив важен, здесь все ребята молодые, так что мы на одной волне. Легко поладили, мне первое время помогали освоиться, когда только устроилась, да и сейчас можно запросто поменяться сменами, если появились какие-то ...
В общем и целом жаловаться не на что)