Кухни Беларуси отзыв сотрудника asyadzhalovyan
asyadzhalovyan:
Свою шикарную кухню в стиле Прованс я приобрела в салоне Кухни Беларуси на Подольском шоссе, 8 (ст.м. Тульская). Можно бесконечно расписывать какая кухня красивая и качественная, но как говорится на вкус и цвет...Хочется особо отметить сервис. Я клиент очень дотошный, да и покупка не рядовая и не копеечная, в общем, вопросов и пожеланий было много. Дизайнер терпеливо выслушивала, учитывала все мои потребности, быстро и профессионально составила 3D-проект на компьютере, расписала все тонкости и нюансы. В итоге проект был согласован, произвела оплату , и с нетерпением ждала свой заказ. Получив его осталась в полном восторге. Все так, как было в компьютером варианте с точностью до мелочей. Доставили транспортной компанией, без задержки по срокам, все пришло в наличии и без повреждений. Собрали и установили сами, благо подробные инструкции по сборке прилагались. Так приятно и легко работать с настоящими профессионалами своего дела. Рекомендую.
Москва
Подробнее>>