Кухни Беларуси отзыв сотрудника Yw

Yw:

Напишу и я про эту шарашкину контору, где к клиенту нормально относятся только на этапе заключения договора. Итак заключил я 21 мая 2018 года договор( предварительно вызвав замерщика) и оплатил 50%, после чего по договору на изготовление отводится два месяца , и здесь начинается самое интересное менеджер сообщает что после прихода кухни на склад они отзваниваются и вы приезжаете оплачиваете остальные 50% после этого ваша кухня доставляется на адрес, но по договору вы должны оплатить оставшуюся часть за 14 календарных дней до окончания срока изготовления т.е вам сотрудники компании не позвонят не пришлют смс об напоминание о оплате им этого не нужно им нужно чтобы вы просрочили платёж и после этого сроки изготовления вашей кухни будут увеличены на любое количество дней(в моем случаи две недели) т.к это вы нарушили договор и не о какой неустойки речи быть не может. И вот после двух с половиной месяцев мне привезли кухню, ещё через неделю ко мне пришел сборщик, ну что сказать по сборке: 1. Все вырезы выполняются с помощью лобзика без пылесоса, после чего ваша квартира на поминает деревоперерабатывающий завод с мелкой пылью повсюду. 2. Во время установки газовой поверхности сборщик вкрутил не туда саморез и проткнул газовую трубку, ещё полторы недели на замену варочной поверхности и кажется вот оно счастье и можно переезжать.. Но не все так просто после подключения газового шланга к варочной поверхности выясняется что духовой шкаф не встаёт на своё место и упирается в газовый шланг, написал заявление две недели разбирали, потом переделали оставив кухню без нижнего выдвижного ящика и с кучей деталей за которые были заплачены деньги. И вот что мы имеем, за свои деньги я получил полностью готовую кухню без малого за 4 месяца с кучей лишних деталей мешающихся в углу квартиры. Так что если вам нужны в жизни приключения заказывайте кухню в Кухни Беларуси на Подольском шоссе 8к5 у дизайнера Морозовой Дарьи.

29.11.2015 | отрицательный отзыв

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кухни Беларуси

Уже 4 месяца после ухода с данной работы не могут выплатить ЗП
Приятные коллеги разработчики

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кухни Беларуси

Ужасная компания , пытаются кинуть на зп , не выплачивают расчет, действующим сотрудникам сильно задерживают зп, договора не оформляют на работу, бегите оттуда, собираем коллективные жалобы на них сейчас с клиентами и сотрудниками

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Беларуси

грубейшее нарушение ТК РФ

20.10.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Кухни Беларуси

Одни проблемы нескончаемые

21.10.2022
Кухни Беларуси

Руководство на Тульской конченные крысы татарские, трубки не берут, постоянные отмазки, все вопросы решаешь сам, з/п выпрашиваешь, дизайнеры идиоты без образования, друг на друга все валят, система очень гнилая, отвечать ни кто ни за что не хочет, производственная площадка делает один брак! Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Приобрела кухню Вермель несколько месяцев назад. От кухни одни приятные впечатления, нравится дизайн, расцветка, качество, функциональность. Удобные ручки, плавно выезжают ящики, автодоводчики. Также понравилась работа персонала, все были вежливыми и ответили на всем мои вопросы. Рекомендую.

Россия, Москва, ЮАО города Москвы на территории Даниловского района, Подольское шоссе, 8, к.5. 1 этаж

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Если вы когда-нибудь мечтали о хорошей, качественной кухни, то определенно стоит обратиться в компанию Кухни Беларуси. Я давно хотела себе хороший кухонный гарнитур, и недавно наконец осуществила свое желание. Заказала кухню в классическом стиле. Кухня получилась качественной, стильной, прям как я мечтала. Рекомендую.

01.07.2022
Отзыв : Кухни Беларуси

Пару месяцев назад с женой решили обновить нашу кухню и по совету знакомого обратили внимание на ваш магазин. Трудность возникла лишь с выбором, так как очень огромный ассортимент предстал перед нашими глазами. Пришли к общему мнению, что остановимся именно на Кухни Белоруси, так как здесь очень качественный материал, большой срок гарантии и уже видели в пользовании кухню у нашего знакомого. Установка не заняла много времени, жена в восторге, теперь кухня - ее любимое место в доме, а я то как рад, в общем все остались довольны. Уверен в своем выборе, буду вашим постоянным клиентом!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Спасибо за кухню, очень переживала о качестве, но мои опасения были напрасны, кухню изготовили вовремя, собрали ее за 2 дня, все отлично. Очень порадовало качество, материалы, внешний вид, могу рекомендовать к покупке!