30.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Офис-контроль

Отрицательные стороны:
Руководство - полностью отрицательная сторона. Нецензурная брань на сотрудинков, отношение как к рабам с лозунгом "я вам плачу - вы пляшете под мою дудку". Если вы любите обманывать простых рабочих (уборщиц) и врать Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника марина о компании Офис-контроль

Отрицательные стороны:
Руководство - хамское, лживое.Всё заточено на срезание заработной платы, уменьшение рабочего времени ( без уменьшения объёмов ),неправильные начисления, штрафы. Нет авансов, з/п выплачивается только 30 числа. следующего месяца.

Тюмень

Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эрик о компании Офис-контроль

Отрицательные стороны:
Это не компания ,а лживые обманщики,которые наживаются на простых людях,набирая все новый и новый состав ,обещая определенные благоприятные условия ,в конечном итоге по прошествии месяца начинают кормить вас завтраками и обещаниями про зарплату ,которую обязательно урежут ,оштрафуют не понятно за что и вообще не выдадут ссылаясь на различные причины.И это касаясь всех должностей ,начиная конечно от уборщицы и заканчивая старшими менеджерами и т.д. и т.п. Стыд и позор,грязные обманщики.

Челябинск

Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Офис-контроль

Отрицательные стороны:
Работала уборщицей в студенческом общежитии в Тюмени на ул. Котовского, 54. Сразу оговорили с менеджером Юлией следующее: устраиваюсь по договору, заработная плата выплачивается дважды в месяц (аванс - 15 числа каждого месяца, зарплата - 30 числа) в размере 11000 р, рабочий день сокращённый - по 6 часов. В итоге вышло следующее: - договор со мной не заключили (врали месяц и неделю, что он едет из Еката что ли, хотя до него там рукой подать, есть факсы, электронная почта, да и вообще, насколько я знаю, в Екате у них филиалов нет); - объёмы

Тюмень

Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рената о компании Офис-контроль

Отрицательные стороны:
В этой компании я начала работать в 06.01.2020 году. В 10.01.2020 приезжает менеджер обищает нам всем зарплату поднять. Обговариваем кокого числа будут платить зарплату. Говорят в конце месяца февраля в числах 25 28. Мы были в шоке два месяца работаем бесплатно. В этот день мы договорились что бы зарплата нам выдовалась в числах 10 11. Пришло нам зарплаты а её нету. Мы звоним в буголтерию нам говорят деньги перевели 5 февраля. Мы звоним в клининговую компанию спрашиваем когда зарплата они нам деньги поступили. Зарплата будет 17 февраля. Это что

Челябинск

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Интена" - профессиональный строительный контроль за квартирами и коттеджами

В компании Интена делали заказ на поставку и монтаж отопительного оборудования для загородного дома. Хоть там и не живем, а бываем часто не только летом, но и зимой. Соответственно хочется отдыхать с семьей в комфортных условиях. А сейчас даже не приходится использовать на полную мощность отопление, так как сделано все на уровне. Моя благодарность профессионалам за качественную работу.

Россия, Москва, Новодмитровская улица, 2, к.2

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Веб Контроль


Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, после чего дали тестовое задание на 3 дня, успешно выполнил и пригласили на финальное собеседование с ceo компании.По итогу за два часа до собеседования написали на почту об отмене, я этого сообщения не увидел и пришёл в офис.По итогу извенились и сказали, что выбрали несколько часов назад другого кандидата, после чего обновили вакансию на HH.ru. Всё не Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Московский Дезинфекционный Контроль - положительный отзыв

Алексей:
24.11.2019 заказывал обработку, у них она называется стандарт, приехали вдвоем, что удивительно, хотя квартира 2х комнатная. Обработка заняла два с лишним часа. Запах в квартире присутствовал на протижении 3-х дней, но после пропал на момент написания 03.12.2019 - клопы не кусают, оброботкой доволен

Молоково

Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Климат-контроль, торгово-монтажная компания, ИП Грунда Д.С. - отзыв пользователя Валерий Петрович о работе в компании

Валерий Петрович:
Отрицательные стороны:
Шараж монтаж. Спросил почему даете всего год гарантию. Отвечают "У производителя есть свой гарантийный сервис куда мы отправляем заявку в случае проблем, и они выезжают на место." т.е другими словами ни за что не отвечают. попросил прислать реквизиты - и все пропали Ни за что не несут ответственность ! лишь бы продать , а там хоть потоп.

Чехов (Чеховский район), Московская, 34а

Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания


Отрицательные стороны:
Проработала в Финконте 3 недели. Есть там руководитель административного отдела Вероника ш., которая не может ни с кем сработаться, объясняя руководству, что работает только она одна, и не успевает ничего из за своих коллег. Поэтому текучка в организации присутствует, потому что стараются проводить кастинг администраторов под Веронику. За 3 недели работы, заплатили только официальную часть 12000. Не советую данную организацию. Подробнее>>