Отзыв : "Интена" - профессиональный строительный контроль за квартирами и коттеджами

Россия, Москва, Новодмитровская улица, 2, к.2

В компании Интена делали заказ на поставку и монтаж отопительного оборудования для загородного дома. Хоть там и не живем, а бываем часто не только летом, но и зимой. Соответственно хочется отдыхать с семьей в комфортных условиях. А сейчас даже не приходится использовать на полную мощность отопление, так как сделано все на уровне. Моя благодарность профессионалам за качественную работу.

07.04.2023

Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Наша компания не платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а ...

14.10.2022

Столкнулись с некачественной работой подрядчиков через месяц после вселения в новую квартиру. Если суммировать все дефекты и недостатки, то мы должны были влететь на круглую сумму для их устранения. Но на нашу претензию они не отреагировали должным образом, а затраты не малые были, так как сама квартира стоила немало. Естественно, мы не собирались это так оставлять. Решили подавать иск в суд на ту компанию и для этого воспользовались услугами юристов из компании Интена. Они представляли наши интересы в суде, изучив все материалы и подготовив заявление и проведя строительную экспертизу. Без их помощи нам вряд ли бы удалось выиграть это

05.11.2021

Долго копили с мужем на свой дом. Жили всю жизнь на съёмной квартире. Уже и дети почти выросли и наконец-то решили искать себе жильё. Искали долго, через объявления и риэлторские конторы. В итоге подобрали себе три неплохих варианта. И долго не могли определиться. Мне нравился тот дом, на который муж говорил, что он некачественной постройки. Конечно дом берётся на долгие года и по этому хотелось подобрать самый лучший вариант. По этому решили обратиться в специальную организацию, которая занимается обследованием помещений. Обрались в Интену. И со специалистом поехали еще раз смотреть их. Он провёл полное обследование домов и выдал заключение