Отзыв на :
Вира-Стройматериалы
В прошлом году занимались стройкой дома, весь строительный, отделочный материал покупался в Вире. В этом году в квартире затеяли ремонт. Тоже все в Вире берем. Очень профессиональные ребята, быстро собирают весь необходимый заказ, делают скидки всегда что всегда приятно! Обязательно советуют, рекомендуют, объясняют разницу в качестве тех же лакокрасочных. Всегда привозят то что необходимо, то что заказано. Были промахи, но это с нашей стороны, мы неверно выбирали цвета. Без проблем все менялось! Приятно покупать у таких профессионалов!! Подробнее>>