Погода в доме отзывы - Не понравилось
Отрицательные стороны:
Я, работающая пенсионерка. Для установки окон я обратилась в филиал компании по адресу: ул. Сухоложская, 13. Устанавливала окна в 2-х комнатах в два этапа. На проведение замеров брала день без сохранения заработной платы. По времени замерщик прибыл с опозданием. При оформлении первого заказа, мне не включили москитную сетку, которая в рекламе была обещана в подарок.4 ноября на установку приехали два молодых человека. При установке окна они сняли несколько рядов кирпичей (дом кирпичный), выпали крючки, на которых висела батарея отопления (чугунная), батарея повисла на стояке, надломилась и пошла протечка. Подробнее>>