Мегафон-поволжье - Cвязь - не связь

19.01.2022 | положительный отзыв
Мегафон в Поволжье - положительный отзыв

Елена:
Отвратительный обман в Пензе в мегафоне в Санмарте на плеханова. Вместо обычной рассрочки на телефон, включили ещё на5000р дополнительные услуги, которые никто не согласовывал. И главное, ребёнку покупали! Позор! Так детей обманывать! После обращения вопрос так и не решён пока... Надеемся на адекватное решение руководства. На региональном уровне не решается. РАЗВОД ПО ПРОВИНЦИАЛЬНОМУ.

Пенза

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор сотовой связи Мегафон-Поволжье

Уважаемые сотрудники компании Мегафон, объясните мне пожалуйста как так получается, что с моего счете списываются средства в счет долга по счету 30709994, а оператор службы поддержки даже не может внятно объяснить ни размер долга, ни дату и место открытия счета. Приходиться время своё тратить на хождение в офис и стояние там в очереди. В итоге счет закрыт уже как 3 года, а долг остался, при том, что я услугами вашими не пользовалась. ПОЧЕМУ я должна оплачивать ваши услуги интернета, которые мне НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ? Вы средства списали авансом, а меня забыли спросить хочу ли я и дольше пользоваться таким неудобным продуктом. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Поволжский филиал ОАО "МегаФон" (ОАО "МСС-Поволжье")

Всем здравствуйте! Я крайне удивлена, что на данном сайте еще никто не оставил свой отзыв - ведь негатива так много. Проработав достаточно долгое время в данной кампании и многого натерпевшись, считаю своим долгом предупредить и защитить тех, кто думает пойти на собеседование, или, тем более, трудоустроиться в Контактный Центр (как в Мегафон Ритейле не знаю, пишу строго по поводу КЦ). Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Связь, интернет

Мегафон, пользуюсь давно. Хочу переходить на другого оператора, причины обоснованы. 4g почти нигде не ловит, разговариваешь по телефону - связь пропадает, обрывается. Интернет трафик воруют! Самый ужасный оператор, всех буду отговаривать от него и подключатся к другому. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Старые номера заблокированы давно ! Шлют всё оплатить.

Что за херня ? Старые все намера давно заблокированы ! Шлют оплатить опять их ! Не дозвонишься до операторов не на какие их ние номера ! Нам на ваш РОБОТ нужен ? Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Удалите, пожалуйста, подписку.

Удивительным образом возникают на телефонах различного рода подписки. Может быть это организованная какая-то акция выжимания денег? Удалите, пожалуйста! Я на нее не подписывалась, денежки иначе снимают. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Компания мошенников

в 2010 году для связи с сыном начали пользоваться услугами связи оператора Мегафон Поволжье, в сервисном центре приобрели сим карту. В 2014 году в течении месяца не пользовались услугами но баланс счета ушел в минус. начав проверку выяснили что у нас подключена услуга черный список, который мы сами не подключали и как им пользоваться не имели понятия. На запрос о Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Плохая связь

Последние 1-1, 5 месяца ухудшилась связь.До меня практически невозможно дозвониться, скорость передачи данных упала до Egge. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Интернет обслуживание

Я. пользуюсь для выхода в интернет Мегафон 3G Модем. Довольно часто скорость соединения с интернетом очень низкая, хотя я оплачиваю высокоскоростной интернет. Решить мои проблемы операторы Мегафона не могут или не хотят, да и дозвониться до них очень и очень тяжело. В местном центр-сервисе, тоже помочь ничем не могут. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Подписка без ведома

Прошу отключить услугу:ежедневный доступ к free-doctup.com подтверждением смс. Отправила 10 смс с командой стоп 3627 на номер 5051 ничего не работает! Когда это наглое скачивание денег со счета прекратится! Подробнее>>