Мегафон-поволжье - Cвязь - не связь

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем поволжье - Воруют деньги со счёта.

Письмо оператору: Наташа а почему тогда у меня списываются деньги по тарифу. За этот месяц я оплачивал 500 рублей(минус проценты за перечисление денег) в остатке должны быть деньги. С января 438 - 350 = 88 руб. и за февраль 454 - 350 = 104. Складываем 104 + 88 = 192 должен быть остаток на март месяц. А в личном кабинете остаток Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Снимают постоянно деньги со счёта!

Дело в том, что я постоянно кладу деньги на счет своего телефона, и каждый день с него снимают примерно по 1 р, хотя уже на протяжении месяца я по нему не разговаривала. и смс не писала. и не подключалась никуда. Что за дела? перестала класть деньги, так у меня на балансе стало -5 рублей и сообщение, что если не пополню Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Незаконное изъятие денег со счёта телефона

в ноябре 2012 года я попытался подключить тариф" всё включено", но в итоге за то, что я сделал попытку подключить с моего телефона содрали 2.698 рублей после моей жалобы сумму великодушно скостили до 1.300 рублей хотя в прайсе ясно написано 0 рублей 00 копеек за подключение услуги или тарифного плана, так мало того-- теперь мне из самарского филиала "мегафон "пришло Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Поволжский филиал ОАО "МегаФон" (ОАО "МСС-Поволжье")

Всем здравствуйте! Я крайне удивлена, что на данном сайте еще никто не оставил свой отзыв - ведь негатива так много. Проработав достаточно долгое время в данной кампании и многого натерпевшись, считаю своим долгом предупредить и защитить тех, кто думает пойти на собеседование, или, тем более, трудоустроиться в Контактный Центр (как в Мегафон Ритейле не знаю, пишу строго по поводу КЦ). Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Отвратительный интернет

жуткий интернет!уже на второй день скорость упала ниже некуда.при том что безлимитка с неогрантченной скоростью.страницы даже без изображения еле грузятся или не грузятся вообще, приложения (инстаграм например)не могут обновить страницу!менять буду оператора! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Мошеничество

Прошу отключить подписку с номера 89279183408 управление подпиской http://m.megafon.ru/?rdc=psm303145189sms с последующим уведомлением абонента sms cообщением Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Навязчивый сервис

Уважаемые сотрудники(хотя с трудом это уже произношу) Мегафон Поволжье!! До каких пор Вы будете обдирать и в открытую без стыда и совести обдирать своих клиентов всякими подписками. Я юрист по образованию и чту в отличие о Вас Законы в стране, которая их установила. Видимо правовой беспредел для Вас стал нормой Вашего обслуживания. Я п о д п и с ы Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Позор мегафону

Очередное обращение в справочно-информационную службу 0500 компании Мегафон стало для меня последней каплей к написанию крайне отрицательного отзыва. Не думала, что такая крупная и солидная компания, как Мегафон, настолько легкомысленно относится к обслуживанию своих клиентов! Я очень не довольна работой этой службы. Сервис на нуле. Во-первых, при обращении по данному номеру, приходится минуты 2-3 слушать о новинках Мегафона (которые меня Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Безопасность

На каком основание мегафон предоставлял детализацию вызовов с моей симке на чужой майл без моего ведома. . . Как так симка зарегистрирована на мне а чужому приходили отчеты на его майл. . . Как такая компания работает. . . Я в суд подаю на эту компанию. . Я в шоке полном. . . Вот те и мегафон !!! Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Подписка без ведома

Прошу отключить услугу:ежедневный доступ к free-doctup.com подтверждением смс. Отправила 10 смс с командой стоп 3627 на номер 5051 ничего не работает! Когда это наглое скачивание денег со счета прекратится! Подробнее>>