Мегафон модем поволжье - Воруют деньги со счёта.

Письмо оператору: Наташа а почему тогда у меня списываются деньги по тарифу. За этот месяц я оплачивал 500 рублей(минус проценты за перечисление денег) в остатке должны быть деньги. С января 438 - 350 = 88 руб. и за февраль 454 - 350 = 104. Складываем 104 + 88 = 192 должен быть остаток на март месяц. А в личном кабинете остаток 1, 51 руб. и 8, 56 бал. Откуда - то взялись "вызовы" и какие это и по чём???? Расходы на вызовы:WAP-портал IS-NWP 6 шт. 48.00 руб за февраль и март месяцы.Это что такое и откуда.Наташа объясни VAS IST DAS ????????? я жду разъяснение. Господа ну это бес предел. Никаких услуг я не заказывал(найдите мою просьбу и подтверждение). Что честным путём слабо зарабатывать деньги. Я пенсионер и каждая копейка на счету -"Какие тут анекдоты" без них и так жить "смешно". Прошу Вас отмените эту хрень" От: 5051 Вы подписаны на сервисы: Доступ к сайту anekdot-mobile.com - стоимость 8 руб. с учетом НДС в день. Для отказа от услуги отправьте SMS-сообщение с командой "СТОП 2637" на номер 5051 Подробности на wap.megafonpro.ru/moi_podpiski"... Никак не могу избавится. И верните мне деньги за два месяца 192 рубля. Неужели нет на этом свете честных людей.????? По Вашим условиям пункт № 3 3. Заказ услуги «Подписка» осуществляется Абонентом при использовании Интернет-ресурса anekdot-mobile.com (далее – «Ресурс») посредствам услуг связи Оператора путем выбора интересующего его закрытого раздела и/или дополнительного функционала Ресурса и подтверждения ознакомления с настоящими Правилами, размещенными в ссылке «Правила Подписки», посредством нажатия кнопки «Подписаться»/«ОК». 4. Осуществляя заказ услуги «Подписка» в порядке, предусмотренном п. 3 настоящих Правил, Абонент: 4.1. подтверждает свое ознакомление и согласие с настоящими Правилами; 4.2. подтверждает свое согласие на получение услуги «Подписка» в соответствии с условиями, изложенными в настоящих Правилах;

Опубликовано: 23-03-2014 Елена

Абсолютно согласна с Александром. Мегафон Поволжье работает отвратительно. Мало того, что интернет тормозит постоянно, скорости никакой, они еще и занялись мошенническими действиями. Оформляют подписки на которые никто согласия не давал. Осенью 2013 года у меня списали со счета 140 рублей за какую-то подписку, которую они мне оформили без моего согласия, но тогда я по глупости на каком-то сайте указала свой номер, но о том, что на этот номер оформят подписку меня никто не спрашивал, а буквально вчера я зашла на сайт кинопоиск (интернет тормозил ужасно), никаких номеров я не указывала, никаких запросов мне никто не присылал, и тут же с моего счета снимают 20 рублей, а через 10 минут приходит на мой номер смс, что на меня оформили подписку. Господа хорошие, что у Вас происходит в Мегафон Поволжье, что за бардак, почему ни один из Ваших операторов не отвечает на звонки, вы, что в сговоре с мошенническими сайтами, откуда им передается номер сим карты моего модема, если я его не указала.Какие подписки? это что за короткий номер 5051 от которого приходят смс с другими короткими номерами, это что за мошеннические схемы? Мало того, что интернет работает безобразно, так вы еще решили нажиться на самых незащищенных слоях населения, уверена, что клиентов у вас от этого больше не станет, огромное желание уйти к другому провайдеру, слава Богу, конкурентов у вас предостаточно! ( И предупреждаю, если деньги незаконно так и будут списываться со счетов мы будем коллективно обращаться в суд)

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем поволжье (жалоба) - Пропадают деньги

WAP-портал IS-NWP отключите данную подписку немедленно!!! Куда уходят деньги? Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Модем плохо ловит сеть

Раньше модем хорошо работал и показывал пять палочек из пяти (реже четыре). А теперь он держится на двух, а то и на одной. Вот что мне делать? Может он сломался? Я все правильно делала. Подскажите, что же мне сделать, чтобы он снова стал нормальным. Только, пожалуйста, понятным языком. Заранее спасибо. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Мтс модем интернет говно компания усосов!

Здравствуйте народ, где то с пол года назад мне пришлось переехать по очень не хорошим обстоятельствам... И туда куда я переехал непроводят интернет но я подумал что коль во всю так рекломируют эти модемы **** я купил МСТ и мегафон ну и вот... мегафон все пол года просто на высоте хоть и трафик всего 20гиг за 800 руб(это конечно много Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Модем - интернет - Модем не "тянет"при любом тарифе

Модем не "тянет" в часы пик, скачет от 0.00-33.7 -0.42-0.00 и т. д (кб/с), но чаще по 0.00(кб/с) и при "продвинутом" икс-эль тарифе.Выжимаете наше время и терпение.Надо что-то делать?И это сообщение, наверное, "застрянет"... Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Модем билайн - Постоянно отключается модем по неизвестной причине

Очень хочется узнать почему модем отключается через каждые несколько минут? Жуть! Я не могу посмотреть фильм из-за этого.пожалуйста устраните ПРОБЛЕМУ. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Мегафон модем тарифы

Это легальный способ отъёма денег у населения белым днем. Суть в том что у меня был оплачен тариф "интернет 750" на месяц + 500 рублей было на счету...приходит уведомление от провайдера От: 5010 Ваш баланс на 22.04.14 06:03 составляет 511.84 руб. Списание абонентской платы по тарифной опции "Интернет 750L" в полном объеме в размере 750 руб. за следующий месяц пользования невозможно. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон-модем - Связь мегафон

Был подключен Мегафон-Онлайн, не устраивало, подключил Пакет Интернет L+.При трафике 12гб на максимальной скорости.Израсходовал 1, 3гб и получил вот это От: 0500906 Уважаемый абонент, через 50 Мб Интернет Вам будет предоставляться с ограниченной скоростью. Пришлите ответное СМС с текстом 50 и получите еще 768 Мб трафика без ограничения по скорости за 80 руб. с НДС 18% или пришлите ответное СМС с Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет через модем - Списали все деньги, а опцию не подключили

Здравствуйте положил деньги на мегафон интернет 28. 05. 2015 в сумел 590 рублей деньги пришли так как интернет через четыре минуты включился интернет подключен модемом в роутер соответственно всегда включён. На следующий день уже в интернет не смог зайти! Вытащил сим карту вставил в телефон и был в ужасе минус 24 рубля! Начал звонить оператору на что он мне отвечает Подробнее>>