МТС Модем - Мтс модем интернет говно компания усосов!

Здравствуйте народ, где то с пол года назад мне пришлось переехать по очень не хорошим обстоятельствам... И туда куда я переехал непроводят интернет но я подумал что коль во всю так рекломируют эти модемы **** я купил МСТ и мегафон ну и вот... мегафон все пол года просто на высоте хоть и трафик всего 20гиг за 800 руб(это конечно много но что педелать...) но бл*ть мтс это НЕЧТО! первый месяц было более мение вроде норм но вот после этого месяца... интернета не появляется вообще на протяжение 5 месяцев звонил уже и в поддержку где говорили да, да все исправим но как я уже понял КОМПАНИИ МТС *** класть на своих покупателей и вот хочу предупредить людей НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНО!!! Компания уродов! как можно за ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ продовать куски говна!?!??!? надеюсь их компания сгорит нахер а вот мегафон няшки ^-^ хоть и дорого но всеровно няшки ^-^ всем спасибо но реально уже не могу!!! фух.. вроде полегчало... сцуко он даже эту страницу сек 30 грузил АААААА

Опубликовано: 02-04-2013 Даниил

Дополнение: Скорость которая у меня сейчас на мтс не поднимается выше 300 кбит/с -_- вы понимаете да за 650 руб такая скорость!! на сказали поробуйте посмотреть ночью как будет ну... ночью вообще по 0... и да сегодня поднялось АЖ ДО 1, 7 мбит/с но... зря я обрадовался))) полностью упала:DDDпока не перезапустил... эх...

Опубликовано: 03-04-2013 mts_support

Здравствуйте.
Отправьте нам на [email protected] следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку по Вашему номеру.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

04.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Плохая работа

Здравствуйте.10 01.2014.Я обратился в компанию МТС с просьбой определить причину низкой скорости ин-та.На что мне был дан ответ, что у меня устаревший модем.Я им пользовался года 2.Приобретите новый и ваша проблемма будет решена.Приобрел МТС модем 4G реактивный ин-нет.Скорость не увеличилась.При повторном обращении мне заявили, что денег мы не возвращаем и модемы назад не принимаем, но пошли на(встречу)обменяли наточно такой-же модем.Все Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Модем плохо ловит сеть

Раньше модем хорошо работал и показывал пять палочек из пяти (реже четыре). А теперь он держится на двух, а то и на одной. Вот что мне делать? Может он сломался? Я все правильно делала. Подскажите, что же мне сделать, чтобы он снова стал нормальным. Только, пожалуйста, понятным языком. Заранее спасибо. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Качество связи

ПОЛЬЗУЕМСЯ МОДЕМОМ ОПЕРАТОРА МТС. СПИСАНИЕ ДЕНЕГ ПРОХОДИТ КАК ПОПАЛО: ТАК СРОК СПИСАНИЯ 10 ЧИСЛА. ПРИХОДИТ СМС 15 И ПИШУТ ЧТО ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ БЕЗЛИМИТ. ПРИ ЭТОМ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО. БЕРЕМ ТУРБОКНОПКУ ЗА 75 РУБ. ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО СТОИТ ОНА 200. БЕРЕМ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ ВЕЧЕРОМ, ЧТО ПОДКЛЮЧИТЬ ТУРБОКНОПКУ. СВЯЗЬ ВСЕ РАВНО НУЛЕВАЯ. УТРОМ С КАРТОЧКИ КЛАДЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЬГИ СНЯТЫ ЗА ТУРБОКНОПКУ, СВЯЗЬ Подробнее>>