20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Купила прикольный комбинезон, чтобы пойти на свадьбу к подруге. Выглядит он ничуть не хуже, чем на картинке. Цвет очень нежный, швы аккуратные и ровные. Оказался практичным в носке. До конца праздника почти не помялся и выглядел нарядным.

Россия, Москва, УЛ. КРАСНЫХ ЗОРЬ 21

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Покупкой осталась очень довольна. Платье,которое мне понравилось и которое я заказала имеет прекрасный покрой, и приятную на ощупь ткань. Выглядит шикарно!!!. Кроме того, товар мне доставили вовремя. Обязательно воспользуюсь услугами этого магазина ещё

Россия, Москва, УЛ. КРАСНЫХ ЗОРЬ 21

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Кухня без границ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Признаться честно, когда рассматривала эту компанию для трудоустройства, думала, были сомнения. Так как про нее не слышала и в интернете информации не много. Тем не менее решила сходить на собеседование. В итоге не пожалела. На данный момент работаю в компании уже третий год. Есть много плюсов: трудоустройство, выплаты, отпускные, больничные – все официально и соответствует ТК ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Купила себе изумительное летнее платье здесь. Приятное впечатление от отношения к клиенту, чувствуется слаженность в работе, всё указывает на профессионализм коллектива. Благодарю!

Россия, Москва, УЛ. КРАСНЫХ ЗОРЬ 21

Подробнее>>

01.10.2020
0 0
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Заказывал костюм. Пошит нормально, без брака, цвет и размер совпадают. Отправили даже раньше, чем предупреждали в телефонном режиме, что приятно удивило. Буду обращаться сам и советовать друзьям и знакомым. Спасибо за качественные вещи и оперативное обслуживание.

Россия, Москва, УЛ. КРАСНЫХ ЗОРЬ 21

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Являюсь постоянным клиентом данного интернет-магазина. Сначала делала мелкие заказы, потом получая качественную хорошую вещь, доверие к магазину увеличивалось. И теперь закупаюсь тут для всей семьи. Жалко конечно только, что детского ассортимента тут нет...Плохо сказать о Шопоголике не могу, вежливый и грамотный персонал, даже когда возникали нюансы с размерами, то все оперативно решали! Качество вещей ещё не разу не подводило. Всем всегда остаюсь довольна!Вот одной из моих последних покупок был плащ на весну. Стильный, качественный, прям даже лучше, чем на фото.

Россия, Москва, УЛ. КРАСНЫХ ЗОРЬ 21

Подробнее>>

15.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Свидетель пришествия Кри о компании Торговый Дом Кухня без границ

Отрицательные стороны:
как назначили ген директором логиста (ФИО) с тульского склада начался сериал "тупой, ещё тупее"...чудак, который в продажах не ноль, а глубокий минус, в самозабвенном экстазе диктует всем и вся как продавать...благодаря директивам этого параноика продажи падают, а ОН соответственно меняет сотрудников "как не выполнивших план". Предыдущий ген дир Нео был строг, но это был продажник, а не логист! Что будет дальше не знаю. Если вьетнамцы не поменяют Кри будем как Кинги лет десять тупо стогнировать до банкротства....

Москва

Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Кухня без границ

Отрицательные стороны:
Первый отзыв о работодателе. Написать хороший отзыв, не поднимается рука. Если хотите зарплату, значительно ниже рынка, получить опыт как работать не нужно, испортить свою трудовую книжку записью о работе в компании Кухня Без Границ, То Welcome. Все комментарии ниже. Максимально соответствуют действительности. Сотрудников запугивают статьями, переводами. Не выплачивают премии, заведомо завышая планы, создавая все условия для увольнения. В место того что бы разойтись цивилизованно. С таким подходом к человеческому ресурсу, как отработанный материал, компания придет к печальному финалу. Отсутствие профессионализма, компетенций, поверхностный подход, вышестоящего руководства. Приведет к постоянной ротации персонала, что уже начинает происходить.

Москва

Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Кухня без границ

Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы а голова тут не очень умный генеоальный который жмет деньги а сотрудникам выписывают приказы с замечаниями

Москва

Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
0 1
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Врачи без границ

Отрицательные стороны:
У людей нет денег на нормальное лечение, а чтобы получить НОРМАЛЬНОЕ бесплатное лечение, нужно заплатить и даже если у тебя есть возможность купить дорогие лекарства, их ОЧЕНЬ сложно найти. Это то, что очень много лекарств в стране — пустышки и некачественные подделки.

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А

Подробнее>>