30.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин Магнит Кластер Ломоносов

Отрицательные стороны:
Товаровед мужиковатая Елизавета Андреевна падшая шлюха вешается на шею всем мужикам нахалка бесстыжая, родилась без совести совершенно. В торговле всегда работают люди с низкими моральными качествами.
Положительные стороны:
Сборище моральных уродов в магазине магнит.
Подробнее>>

22.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Отправила документы, анкету и всё, тишина. Приходилось самой дёргать HR и спрашивать, готово ли там всё и когда я могу выйти на работу. Но внятного ответа так и не получила. Не рекомендую с ними связываться.
Положительные стороны:
Очень хороший офис был, понравилась атмосфера на собеседовании
Подробнее>>

20.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алисочка о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Недостатков огромное количество. Во-первых, в основном просто отвратительные коллективы с ужасными взаимоотношениями между коллегами. Это никак не регулируется, компания на эту проблему внимания не обращает абсолютно никакого, несмотря на то, что об этом трубят в большинстве комментариев и многие увольняются именно по данной причине. Дмк и тмк имеют безграничную власть над теми, кто ниже по должности, творят что захотят, и св и высшему руководству абсолютно плевать на то, что творят они часто полнейший беспредел, унижая и стравливая сотрудников, что делается вовсе не для улучшения работы, не из какой-то объективности, а ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя, возможность работать возле дома, официальное трудоустройство, социальные гарантии
Подробнее>>

02.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Л. о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
понятие как "распределение обязанностей" полностью отсутствует. продавцы выполняют все те же самые задачи, что и товаровед с директором, но получают в разы меньше. спрашивается, как так? ты и считай товар и выкладывай его, полы мой, мусор выноси, пыль протирай, на кассе стой. также продавцам запрещают сидеть в телефоне в то время, как товаровед и директор спокойно могут сидеть в них и чаще всего это не по работе, а поболтать с семьёй и друзьями. коллектив лезет в мою личную жизнь, дают непрошенные советы. сменщицу вечно приходится заменять и из-за неё у ...
Положительные стороны:
Рядом с домом
Подробнее>>

22.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Начальство ужасное, не знаю, как в других, но на красных партизан 111 начальство не выпускает сотрудников на работу из-за того, что раздало больше часов чем можно было бездомным, алкоголикам и так далее, также орёт на сотрудников и оскорбляют их, если они хотят выйти на работу и просят поставить их в график. В самом магазине много тараканов, гнилые и просроченные продукты на прилавках, а новые гниют на складе, полки полупустые, несовершеннолетних школьников ставят на расстановку алкоголя и тяжёлого товара
Положительные стороны:
Некоторые сотрудники будут хорошо к вам относиться и помогать, как новичкам, если ты заболел или плохо себя чувствуешь, то тебя отпустят домой, легко устроиться с самого начала.
Подробнее>>

27.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гузель о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Подскажите пожалуйста руководство которое сидит выше .Мы что лошади ?Почему Амм должно замещать Рп если их не хватает ,где ваши отдел по персоналу?,собирать доставку за которую платят 35 р,это должность отдельная за нее получают тысяч сорок в магазинах . вы что творите то .У. Нас стоит своя работа которую мы не можем выполнить достойно потому что бегаем по залу то это то то .А требование как в ювелирном магазине .Таким темпом от вас уйдут даже те кто работал долго .
Положительные стороны:
,вовремя зп
Подробнее>>

04.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Машины без кондиционеров, без нормальной резины

Отрицательные стороны:
Да!Накипело!Именно!Что за издевательство над водителями?! До сих пор машины без кондиционеров. На улице +40, в машине +60. А ничего, что при такой температуре у водителя может случиться инсульт или инфаркт?! А в осенний,зимний и весенний период другая беда машины без нормальной резины. "Эффективные" менеджеры , ответьте на вопрос: как работать в таких условиях?! И не удивляйтесь, что у вас текучка кадров!
Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
В большинстве своем отвратительные,гнилые коллективы. Все,кто работает выше продавца (товароведы,директора и так далее) мнят себя королевами и считают,что им все дозволено. Отработала в компании 2 с лишним года, очень горела данной работой, была замотивирована в повышении, повысилась до старшего продавца, собиралась уже идти на товароведа, но приход нового неадекватного директора все испортил. После ее прихода убежал весь старый коллектив. Я полагаю, с ее стороны, это было сделано намеренно,она просто всех доводила. Очень жаль,что супервайзер, директор групп магазинов в упор не видят кого повышают на должность директоров и ничего не предпринимают,чтобы ...
Положительные стороны:
Их нет)
Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Всё что написано про адский труд и низкую зп верно. График не нормированный, а зп -слезы. По Щелкову получила в первый месяц 26000. Ао второй 40000 работая ДМК, это был крайняя точка
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Никакой тб при устройстве и расчёте вынесли всё мозги

Отрицательные стороны:
Они только одни хорошего там нет Для того чтобы поднять или опусть какой то агрегат типа редуктора используется куски верёвки длиной полметра связанные узлом ни о каких испынных чалках они не имеют понятия при сборке техники приходится лесть руками в тот момент когда этом техника находится на рогах погрущика Ни каких приспособлений для этого нет Зато У механика стены ломятся от грамот Лучший работник
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>