18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Очень удобный и простой сервис по скупке электронике на ебей и амазон. Ребята в соц сетях постоянно проводят конкурсы, работаю с ними полтора года и только первый раз пишу отзыв. Аж стыдно. На самом деле ребята у себя в инстаграмме разместили пост со скриншотами какой-то не обоснованной жалобы черных пиарщиков ( конкурентов ), у меня это вызвало обурение, засунуть бы таким крысам их жалобы в ****.ebay-market ЭТО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕБЯТКИ, И ВСЕ КТО С НИМИ РАБОТАЛ ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ О ЧЕМ Я. ПУСТЬ ОНИ НЕ ПОПУЛЯРНЫ НА ВСЮ СТРАНУ, ПУСТЬ У НИХ ВСЕГО ТАМ ПАРУ ТЫСЯЧ КЛИЕНТОВ А НЕ СОТНИ

Россия, Москва, шоссе Энтузиастов 51, офис 453.

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Хочу выразить огромную благодарность данному сайту. Обычно никогда не пишу отзывы, но после заказа я наткнулась на плохой отзыв о данном сервисе, сразу испугалась, поскольку уже внесла предоплату. Заказывали плиту на кухню с европы. Ждать сказали до недели. Требовала вернуть деньги назад, меня успокаивали, дали номер для отслеживания посылки. В итоге на 8 дней печь была на месте, до последнего думала что придет какая-то коробка с тряпками в лучшем случае. В общем, что хочу сказать, учитесь доверять, чувствуйте сердцем и не верьте "надписям на заборе". Спасибо евро доставка! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Россия, Москва, шоссе Энтузиастов 51, офис 453.

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Мебель России

Собиралась сдавать свою старую хрущевку, сделала косметический ремонт. На сайте Мебель России заказала маленький кухонный гарнитур. К сожалению оператор не позвонил подтвердить заказ, пришлось звонить самой и узнавать статус заказа. Тем не менее, привезли во время. Гарнитур даже лучше по качеству, чем я его себе представляла. Выглядит вполне прилично для маленькой квартиры.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 24 к. 1, 2 этаж

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Мебель России

С приобретением нового дома на втором этаже запланировали сделать кухню в тамбуре. Очень понравилась идея заказать кухонный гарнитур с орхидеями. После недолгих поисков я зашла на сайт "Мебель России". Кухня с фотопечатью Орхидея как раз подошла по габаритам. Невысокая цена так же привлекла. Заказ оформили на сайте, позже перезвонил сотрудник данной фирмы. Обговорили сроки доставки и оплату. Товар пришел в отличном состоянии через транспортную кампанию, гарнитур целый в полной комплектации. Единственное, сроки доставки были несколько затянуты. Услугами данного им остались довольны.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 24 к. 1, 2 этаж

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Мебель России

Заказывал на mebelrussian.ru диван и кровать. Сайт магазина считаю удобным, описание хорошее, достаточное, для общего представления о вещи, количество фото. По ценам нормально, конкретных моделей для сравнения я не искал, нашел тут обе нужные вещи сразу, потому из соображений удобства заказал в одном месте. При подтверждении заказа мне огласили не то, пришлось поправлять менеджера, по итогу привезли то, что нужно.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 24 к. 1, 2 этаж

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Мебель России

То, что и ожидалось, описание не подвело. Отличный массив, красивые фасады, выбранный цвет кухонного гарнитура и пришел. Очень привлекательный цвет, жена давно хотела хороший функционал, чтобы не занимало много места, но находилось на своих полочках. Действительно набор это всё вместил в себе. Правда, когда магазин перезванивал немного спутали заказ, стали обсуждать гостиную, но быстро нашли нашу кухню.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 24 к. 1, 2 этаж

Подробнее>>

09.08.2019
2 0
Постельное Бельё Магазин №1 В России - Мошенничество

Заказала в интернет-магазине комплект двухспальный с леопардами на подарок дочери. От Труфановой Юлии Владимировны пришла посылка с одной декоративной подушкой и полотенцем, это на три почти тысячи, и расцветка совершенно другая. Мошенничество! В тюрьму гадину! Подробнее>>

15.02.2019
5 0
Постельное Бельё Магазин №1 В России - прислали вообще не тот комплект страшный как моя жизнь бессовестные сволочи

сволочи вам дай бог такого белья и подарка которого не было бессовестные вруны аферисты рисунок на пододеяльнике поперек на наволочках вообще кусочек торчит полотенце в подарок вообще нет я заказывала другой комплект зеленого цвета где мордочки серых котят леопарда а прислали серо черного цвета с открытой зубастой мордой тигра дебилы вы штоль там или дураки вообщем сволочи Подробнее>>

02.02.2018
3 0
"ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ Магазин №1 в России" - Развод на деньги

Добрый вечер всем. Вот и я, со своим недоверием к интернет-магазинам, попалась! Заказала два комплекта постельного белья в"ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ Магазин №1 в России". Нужен был подарок на свадьбу. Заказ опоздал на неделю, но не это главное...совсем все НЕ МОЕ!? Оба комплекта совсем другой расцветки. И белье заявленному качеству не соответствует. (Про подарочек вообще молчу). В течении от 3-х до 10-ти Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Обувь России" Магазин "Вестфалика"

Ужасная компания!!!! Девчонки, ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу!!! Зарплату обещают и начисляют хорошую... Но! Каждый месяц ревизия и недостача, которую с тебя удерживают!!! В итоге получаешь копейки, а можешь и вообще не получить ничего. Офис-самодуры!!! Сомневаюсь, что у них вообще образование позволяет занимать данные должности. Каждый день придумывают какие то нелепые распоряжения. Тренинги с 8-ми утра, где Подробнее>>