Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Мебельный магазин Мебель России

Положительные стороны

Заказывал на mebelrussian.ru диван и кровать. Сайт магазина считаю удобным, описание хорошее, достаточное, для общего представления о вещи, количество фото. По ценам нормально, конкретных моделей для сравнения я не искал, нашел тут обе нужные вещи сразу, потому из соображений удобства заказал в одном месте. При подтверждении заказа мне огласили не то, пришлось поправлять менеджера, по итогу привезли то, что нужно.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 24 к. 1, 2 этаж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Мебель России

Собиралась сдавать свою старую хрущевку, сделала косметический ремонт. На сайте Мебель России заказала маленький кухонный гарнитур. К сожалению оператор не позвонил подтвердить заказ, пришлось звонить самой и узнавать статус заказа. Тем не менее, привезли во время. Гарнитур даже лучше по качеству, чем я его себе представляла. Выглядит вполне прилично для маленькой квартиры.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 24 к. 1, 2 этаж

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Мебель России

С приобретением нового дома на втором этаже запланировали сделать кухню в тамбуре. Очень понравилась идея заказать кухонный гарнитур с орхидеями. После недолгих поисков я зашла на сайт "Мебель России". Кухня с фотопечатью Орхидея как раз подошла по габаритам. Невысокая цена так же привлекла. Заказ оформили на сайте, позже перезвонил сотрудник данной фирмы. Обговорили сроки доставки и оплату. Товар пришел в отличном состоянии через транспортную кампанию, гарнитур целый в полной комплектации. Единственное, сроки доставки были несколько затянуты. Услугами данного им остались довольны.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 24 к. 1, 2 этаж

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Мебель России

То, что и ожидалось, описание не подвело. Отличный массив, красивые фасады, выбранный цвет кухонного гарнитура и пришел. Очень привлекательный цвет, жена давно хотела хороший функционал, чтобы не занимало много места, но находилось на своих полочках. Действительно набор это всё вместил в себе. Правда, когда магазин перезванивал немного спутали заказ, стали обсуждать гостиную, но быстро нашли нашу кухню.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 24 к. 1, 2 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>