Оконная Столица отзывы - Негативное отношение
Отрицательные стороны:
Резко отрицательные впечатления от общения. Контакты "Оконной столицы" мне дали на Горячей линии Rehau, позиционировали ее как официального дилера. Приветливый специалист Ангелина разъяснила условия сотрудничества, что работают по договору, что время изготовления 4 дня, что накладок не бывает. Договор предложили заключить либо на Ленинском, либо по электронной почте, нам у удобно было по электронной почте, куда нам прислали договор от одной организации, заметный лист от другой организации, работы по договору от третьей организации. Возмущены тем, что при доставке стеклопакетов из шести - один разбили, второй оказался с браком, Подробнее>>