Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1

Хотела сказать спасибо гарант питер и людям которые там работают. Очень понравилось как менеджер проконсультировала по поводу окон, показала образцы профилей. Замерщик приехал вовремя, сделал замер и озвучил стоимость. Меня всё устроило и теперь у меня в квартире стоят новенькие окна

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Сейчас очень трудно выбрать компанию по установке окон, их сейчас очень много. Вот и я очень долго искала, выбирала, читала отзывы,вызывала замерщиков и сравнивала цены, пока подруга не посоветовала мне обратиться в Гарант Питер. И знаете не пожалела ни на минуту. Менеджеры в офисе очень вежливые и обьясняют всё понятным языком. Замерщик Дмитрий приехал вовремя, сделал замер. Договор подписала сразу, так как цена мне понравилась. В других компаниях цены были выше. Монтаж лоджии сделали хорошо. Осталась очень довольна работой бригады. Всё чистенько и красиво.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Решил заняться остеклением лоджии. Долго смотрел и выбирал компании. Прозванивал. В итоге выделил несколько компаний и пригласил замерщиков. Из компании Гарант Питер замерщик приехал вовремя, сделал всё быстро, посоветовал как лучше сделать.Из другой компании замерщик 2 раза переносил день замера! да и цена после замера стала просто не реальной. Цена в Гаранте меня устроила, более адекватная. По итогу всех выполненных работ хочу выразить благодарность замерщику Елисееву Алексею и монтажнику Нагорному Александру.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

После долгого выбора оконных компаний остановила свой выбор на компании Гарант Питер. Понравилось то что менеджер приветливо и понятно проконсультировала по телефону. Ответила на все вопросы, посоветовала что лучше ставить чтобы оградиться от громких звуков с улицы. В итоге вызвала замерщика. Приехал вежливый молодой человек, сделал замер лоджии, так же посоветовал как и чем лучше утеплить её. Меня все устроило, цена более чем адекватная в отличии от многих других компаний. В назначенное время привезли изделия и на следующий день уже пришли устанавливать. Установили всё быстро и качественно, и в подарок вывезли мусор)))) Рекомендую).