07.11.2014
0 0
Кладовая посуды, гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Парковка плохая и платная! (машину не где поставить если не платить), если можно назвать "офис" то в складе есть надстройка там и посадят где будешь работать, постоянно сквозняк и сверху дождь капает, руководство за 1год поменялось два раза "начальник отдела", начальники кто не лень командуют все, обязанностей нет так таковых (приходишь в офис тебе говорят что делать) работу добавляют только в путь! Сама работа по обработке заказа не доработана! Очень все плохо! Начальник этой "конторы" ЕВРЕЙЮ премии не разу не дал да и еще денег собирает на все праздники с народа (зато штрафов полно) зарплату не повышали с открытия сайта POSUDA.RU 30.000руб да и то не чистые их получишь. Фирма не за что не платит не было не одного "ТРЕЙНЕНГА" для персонала учатся все методом тыка! Молодёжь туда если и приходит то не надолго ищет другую работу остаются те кому проблематично куда-то устроится. Не советую и врагу попасть в это болото!

Москва, МКАД 78 км, 14 к1 - 3 этаж, ТЦ Dexter

Подробнее>>

17.03.2020
0 0
центр посуды Домашний

Магазин на Буйнакского,39. Не работа, а рабство. Если уважаете себя, не идите сюда работать! Официально никого не оформляют, хотя изначально обещают и утверждают, что у них только официальное оформление. Стажировка- неделя ,не оплачивается. Очень много обязанностей: и консультант, и кассир, и грузчик, и картонщик, и уборщица, и раздача листовок на улице ко всему прочему. Нормального обучения по ассортименту не проводят, Подробнее>>

12.03.2020
0 0
центр посуды Домашний


Отрицательные стороны:
Магазин на Буйнакского,39. Не работа, а рабство. Если уважаете себя, не идите сюда работать! Официально никого не оформляют, хотя изначально обещают и утверждают, что у них только официальное оформление. Стажировка неделя ,не оплачивается. Очень много обязанностей: и консультант, и кассир, и грузчик, и картонщик, и уборщица, и раздача листовок на улице ко всему прочему. Нормального обучения по ассортименту не проводят,

Россия, Ставрополь

Подробнее>>

27.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Мойщица посуды о компании Комбинат дошкольного питания

Отрицательные стороны:
Мойщик посуды -это все: чистка овощей, накрывание столов на завтраки и обеды, мойка столов и полов, мойка посудомоечной машины, вынос бачков с мусором, мойка котлов. И это все при нехватке в штате сотрудников 2 вместо 5 человек. Переработки недоплачивают. Хотя на других предприятиях эти функции исполняют - коренщица, котломойка, и уборщица. Здесь одна за всех. Зарплату обещали 21 тыс., НО за каникулы вычитают и в месяц, когда были каникулы даже не платят аванса. Расчетные листочки с зарплатой и отработанными днями не выдают. Как закрывают табель- не

Москва

Подробнее>>

28.05.2019
0 0
Салон посуды Кулинарный клуб ИП Кадочникова Т.В.

Хочется предостеречь людей, испытывающих желание получить печальный опыт работы у работодателя ИП Кадочникова Т.В., в Салоне посуды Кулинарный клуб, г. Тверь, ул. Советская, дом 60. Собеседование проводит сама хозяйка. Разговор начинается о перспективном развитии в недалёком будущем и открытии нового магазина. Ссылаясь на большую зп персонала, которая с её слов составляет не меньше 70.000 руб. в месяц и дальнейший рост Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.03.2019 | положительный отзыв
0 0
МОПС ООО ( "МИР ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ СИБИРИ")

Подтверждаю предыдущий отзыв: Собеседование в 3и этапа... Причем первые два: это просто потеря времени, 1)на тебя посмотрели без руководителя, почитали твое резюме; 2)приезжаешь к руководителю (договорились), а его нет и опять на тебя просто посмотрели.. Зато удалось переговорить с одним работником: сказал, что официально не трудоустраивают. И только с 3го захода попадаешь к директору (Асирян Армен Шурикович, склонять даже не Подробнее>>

30.01.2019
0 0
империя посуды

Отрицательные стороны:
Айвазова вообще умом тронулась. Стало как в зоне строгого режима, слышит только всякий бред, а пытаешься что то доказать, то ты полный дурак и было. Там все рабы, а если кто то выше по должности, то это уже цари и нужно преклоняться. Одним словом гадюшник
Положительные стороны:
Нет никаких положительных сторон ...

Пятигорск

Подробнее>>

16.12.2018
0 0
империя посуды

Отрицательные стороны:
Проработала в этой говнокомпании полтора года. Отношение как к рабам. Должны все: работать не приседая, таскать коробки (в магазине грузчиков нет), отмечаться в регистраторе на каждый выход, задерживаться после работы. Переработки никто не платит, отпуск не дают. При увольнении еще и денег не получишь, пока скандал не устроишь. Директор Нарина Борисовна неадекватная, никогда не здоровается, вбегает в магазин с выпученными глазами и с криком каждый день, ногами пинает коробки, орет без повода на всех. Недостачи отдельный вопрос. Это как постоянная повинность, из зарплаты ежемесячно снимают. Документов на ревизию нет, суммы никто не знает, но все платят. Премии, о которой пишут в объявлении, никто не получал больше года. К продавцам относятся как к людям второго сорта все от директора до менеджеров. Все обещания - обман
Положительные стороны:
нет ...

Пятигорск

Подробнее>>

16.12.2018
0 0
империя посуды

Отрицательные стороны:
ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ
Положительные стороны:
нет ...

Пятигорск

Подробнее>>

16.12.2018 | положительный отзыв
0 0
империя посуды

Отрицательные стороны:
В империи творится хаус, директор к работникам относится как к животным , она работников за людей не считает , перестановки устраивает и за это не доплачивать , новый товар - приходится задерживаться и за это тоже не доплачивает, она периодически устраивает ревизию в магазине , и не кому не показывает документы результата за ревизию , она просто вещает эту сумму на работников , и мы все это платим
Положительные стороны:
нет ...

Пятигорск

Подробнее>>